Владимир Васильевич

В дополнение к предыдущему вопросу. У меня была самая прекрасная, самая замечательная жена, о которых говорят: одна на миллион! К сожалению, она ушла из жизни. Поэтому можете не особо пыжиться в этом направлении.

Ответы
Лариса

Что могу сказать... вы по-настоящему осиротели, Владимир Васильевич... случается в жизни и так...

Галина

а кто пыжится ?А у меня был прекрасный муж другой такой еще не родился и что теперь .

Helena Veselova

Жаль, что ушла. Приятно читать такие хорошие слова в её адрес.

Мария

А у меня муж один на 2 милионна...ушел из жизни...

Раиса Бобкова

Ой, Владимир Васильевич, ни кто и не пыжится)))

Кей

мои сочувствия