Троль Воин

вчера поцеловал друга девушку севодня она не отвечает на звонки что делать

Ответы · страница 2
Юлия Беленчук

Завидовать другу, хорошая девушка у него!)

Троль Воин

девушка и есть друг просто как понятней написать незнаю

Ан
Андрей

Ответ,ты потерял как минимум одного друга

Нэлли Зайка

почему она должна Вам отвечать на звонки?

Nadezhda

Сходи в гости, может в обморок упала!)))))))

Надежда Та

друг в шоке....она в шоке....все в шоке!!!!))))

Лея Добрева

дай мне её адрес ))Я её поцелую ))

Лея Добрева

Понятно , ануда попался (((((

Юрий

сегодня поцелуй самого друга.

Valeriy Pakholkin

Беги... Беги от нее подальше...

Valeriy Pakholkin

С "такова"... Кто для тебя дороже (друг или девка (которая кидается на друзей парня))?

Троль Воин

бля скажи как написать чтоб всем было понятно что девушка и есть мой друг нету тут некаково парня кроме меня и не кому она не изменяет а то половина понемает правильно а половина нет парни понемают а девушки нет

Valeriy Pakholkin

Заимев девушку - потеряешь друга/подругу... Это другие отношения... Ты это для себя делаешь или для здешних писарчуков? Забей... И никому ничего не объясняй... Тебе с ней жить...

Троль Воин

какие нахрен писаки позавчера на синей волне другона своево она красивая умная ну нравится короче мне но не больше поцеловал раз 5 наверно непомню точно она вроди-б не против была ну сказала конешно что я перешол грань но на тот кон мне пофигу было да и она не сопротивлялась так то а теперь в залупе чо делать незнаю пьлюнуть или извенится за поведения

Valeriy Pakholkin

Забей... Или забей и извенись... Веди себя как прежде... В любом случае она даст тебе знать о себе...

Жанар Сенгирбаева

Еще другом называеш себя

Троль Воин

а я тут с каких сандалях что я такого натворил

Троль Воин

что ну поцеловал я её ну не удержался с кем не бывает

Троль Воин

да я то уже смерился вот только я её 4 года рукопашке учил и удар поставлен на совесть

Павел Евдокимов

Делать надо было вчера)))

Троль Воин

синь это по китайски хорошо а вот с утра плохо

Наталья

всё, дружба закончилась

Троль Воин

нет не кончилась мы друзья но все равно если появится шанс я её снова поцелую а се остольное гори огнем

Наталья

вот я и говорю, что дружбе конец, это уже другое

Троль Воин

нет просто мы друзья мы нравимся друг другу в данном оспекте а если выходим за рамки нечо такова

Троль Воин

как бы да ну перегнул я палку она как ни как девушка причом красивая а я не монах

Наталья

ну это всегда на грани, такая дружба

Таша Т

твой поцелуй смертелен

Таша Т

разбираться никто не будет

Троль Воин

знаю но все равно мне понравилось и я этого не стыжусь выподет случай зделаю также

Таша Т

да ты смерть ходячая😀

Троль Воин

не придумывать что мне ответит девушка это как то перебор

Таша Т

ну вобщем с тобой опасно целоваться)))

Ма
Марина

девушка друга-это табу,

Троль Воин

нет табу это переспать с ней а вот поцеловать недумаю

Ма
Марина

если это твоё хороший и настоящий друг , то ты поступил очень не хорошо

Ляйля

Наверно не понравилось

Дядя Серёжа

а я похож на психолога?

Троль Воин

тебе сказать на ково ты похож

Дядя Серёжа

на человека, прикинь, а ты жалкий тролль, что писать не умеешь нормально, и на аве ничего не стоит. т.к. ты урод

Троль Воин

ты бомжара комнатный бичь подзаборный лучше неиметь нечего чем такую рожу как у тебя ставить

Троль Воин

это не зависть это аптемизм и жалость к убогим

Дядя Серёжа

Ебнуть бы тебя учебником русского.

Троль Воин

только ты ево на подтирку использовал вчера корешком подтирался или склероз

Дядя Серёжа

А я смотрю, вы уже знаете методы самоудовлетворения))))))))))))))

Th
Theodore

девушка твоего друга?

Троль Воин

чо думаеш просто обдумывает что сказать

Троль Воин

незнаю я парень что её в голову взбрести может понятия не имею поэтому и нервничаю

Th
Theodore

и что тебя смущает? Девушка должна сама понимать

Эпическая Сила

другого друга искать

Эпическая Сила

может его девушка ответит

Троль Воин

бабуль я не из цветных девушка и есть мой друг

Эпическая Сила

сынок, вопрос был мне не понятен (думала девушку своего друга целовал), а если девушка-друг, значит она просто не знает как на этот факт реагировать, вот и все

Троль Воин

спасиб мать только в вашем возрасте с внуками нянчится а не новые технологии осваивать

Эпическая Сила

нянчусь, куда деваться...

Алина Сазонова-Дизер

Подрости и не тупить

Троль Воин

куда рости метр восемдесят сажень в плечах 23 года

Алина Сазонова-Дизер

Молодец-красавец!!! Но культурно и интелектуально еще есть куда развиваться...

Катюша Белая

на колени и прощение

Катюша Белая

с коленом пошутила,а вот прощения ,видимо,попросить придется

Ирa

Повторить поцелуй)))

Ирa

Так в чем дело, дерзай)))))

Троль Воин

она на меня за первые раз 5 обиделась а вот как поведет себя дальше незнаю

Троль Воин

мне да но я её не скажу что люблю её она милая симпотичная мне хорошо с ней но она не хочет довать никаких поводов что у нас с ней что то может быть а мне нечо и не надо только чтоб мы остовались в двоем пусть и как друзья

Ирa

Дружба может перерасти в. ....если правильно дружить)))

Троль Воин

может конешно а может и стухнуть если она забоится

Ирa

Но это уже от тебя зависит ))