Анна Плотникова

Почему меня раздражает выражение "вторая половинка"? Что это значит - полулюди??))

Ответы · страница 5
Сергей Безденежных

и как звать

Анна Плотникова

свет моих очей, душа моя!!) но никак не половинка!!!

Сергей Безденежных

ну загнула я ещё не слепой и сердце есть

Анна Плотникова

фигня, если вам больше нравятся половинчатые - это ваше мнение

Сергей Безденежных

гости придут буду знакомить а это свет моих очей душа моя

Анна Плотникова

ха!!!!))) гости, знакомьтесь, это моя нижняя половинка!!!)))) или верхняя?)))) или вдоль???))))))

Сергей Безденежных

просто можно сказать это жена моя анечка

Анна Плотникова

ну вот, а разные там словечки не для посторонних ушей. хоть крокозябриками пусть друг друга называют!!