Арёлик.

🖼 Рецепт избавления от чувства стыда на следующий день после попойки.))

Ответы
OK
Olga Kusovnikova

А если все мужики превратятся (или почти) в Панина или Джигурду?! Других примеров в Вашей жизни нет??? М.Лермонтов писал в своём стих. "Ребёнка милого рожденье..." -"пускай не ищет он причины Чужим страстям и радостям своим, И выйдет он из светской тины Душою бел и сердцем невредим!"

Арёлик.

Эт вы о чём?

OK
Olga Kusovnikova

Это рецепт, чтобы не оказываться в ситуации, когда возникает чувство стыда на след. день... А то, что Вы его испытываете, это прекрасно, у Вас чудесная перспектива... Успехов Вам!

Валерий Массалов

а вы знакомы и с Паниным и с Джигурдой? то что мы видим по тв это игра на публику и никак не показывает истинного человека. Я лично был знаком с Джигурдой неплохой парень.

Арёлик.

круг общения , который подходит ему.

Валерий Массалов

да нет просто я работал в доме культуры а он в это время снимался в фильме Ермак , фильм снимали у нас , вот и весь ответ.

Арёлик.

Вы же не знаете. как он ведёт себя дома!

Лилиана Палехова

Классный совет. Хотя- ничего нового. Хочу предложить своему молодому человеку перейти к взрослым отношениям , уже полгода дружим. И при этом буду думать про Джигурду.

Галина Котова

Панин это сосун фу бяка А Джигурда настоящий мужик и жёны у него красавицы и умницы Уже это говорит о нём как о настоящем мужчине а не о педриле!

Наталья Казак

котофей-это слабое утешение!когда мне плохо,я вспоминаю усатого армянского семинариста ..и мне сразу врастают крылья...советов..

Наталья Казак

и за 100 минут готова долететь до канадЫ,оставив свои следы на колхозных полях..

Елена Данилова

Фильм "Генсбур. Любовь хулигана" ("Gainsbourg (Vie héroïque)") - смотреть онлайн бесплатно и легально на MEGOGO.NET
https://megogo.net › view › 1609291-ge...

Арёлик.

А МОЖЕТЕ ВКРАЦЕ ///XNJ ТАМ В ФИЛЬМЕ?

Елена Данилова

Чего????

Арёлик.

У ЖЕ РАССКАЗАЛИ...)))

Маргарита Радзивилл

Учись терпеть, учись терять
и при любой житейской стуже
учись, присвистнув, повторять
плевать, не сделалось бы хуже.

Маргарита Радзивилл

Жочери с н6им не было- ехал со съемок в конце сентября

Арёлик.

В этом году его показывали в Крыму с дочерью, он и там успел побузить.

Маргарита Радзивилл

Нет, он пришел в самолет, но дочке там не понравилось и он просто решил пойти у нее на поводу и вышли они и все. Но многое всегда не нравится когда критикуют Аэрофлот его директору и он старается на всех навести критику или лишить бонусов или еще чего-то. А вот я летела и такую еду давали, что даже с голодухи не щахочешь- стала картофельное пюре есть, а оно из порошка и воды туда не долили, только взяла в рот, меня прямо вырвало в тарелку. И другая еда под стать, а дерут такие деньги, будто за один обед больше чем в самом крутом ресторане в Москве. А заявила претензии, мне пришло элетронное письмо от директора Аэрофлота, что я у них теперь в черном списке, а за что? За мои же деньги и за протухшую и недоваренную или переваренную безвкусную и вообще еду, которую я оплатила но которую кушать нельзя? Но я ведь не ругалась, просто подала заявление на возмещение морального и материального ущерба в СК РФ.

Арёлик.

Понятно, конечно газетчики если не преувеличат -не они будут!)))

Маргарита Радзивилл

Да им же нужны сплетни

Татьяна Ивченкова

А если еще и Чикатило вспоминать каждый раз, когда хочется кого-нибудь убить... то вообще себя ангелом почувствуешь.

Таша Игнатова

Ну с псами я конечно не зажигаю,а Нику и сто очков вперед дам,даж по татуировкам он меня не переплюнул)))))))))))

Арёлик.

😱

Таша Игнатова

Да-да))Вот так то)))чо нас пугать Джигурдой,мы поджигурдистей будем))))

Арёлик.

Хочу, с тобой побухать!)))

Таша Игнатова

Зря..Я бухая дерусь,а делаю я это почти профессионально))всё таки КМС по боксу)))))))))))))

Арёлик.

Ничего. сопьёмся, я тоже не лыком шит!)))

Энни

...ну блин, Панин, это п...ц ! Как он смотрит в глаза дочери??? ...хотя...впрочем , яблоко от яблони...

Anatoliy Chernyaev

Есть одно простое свойство: убери свое геройство при принятии вина, так уйдет сама вина!

Татьяна Жильцова

не пейти до свенячего визга и стыдно не будет. а тех 2х придурков в дурдом. там им место

Арёлик.

Не пьём до такой степени, но иногда в хорошей компании не замечаешь, как опа и накушался!)))

Татьяна Жильцова

вообщето за свои 63 года не когда не была пьяной. не понимаю и для меня это не приемленно.

Арёлик.

все разые

Татьяна Жильцова

согласна. но не приятно видеть ладно мужчину пьяного но женщину это позор всем женщинам

Арёлик.

👍

Алла Поздеева

ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ НАДО САМОЙ НЕСТИ ОТВЕТ .А НЕ ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ.ЧТО МОЛ ОНИ ЕЩЕ ХУЖЕ

Арёлик.

Ой, ой...как умно!

Георгий Антохи

Не надо оправдывать себя, чужими жизнями и судьбами. Берите пример достойных людей.

Арёлик.

Ой. ой , ой..как всё запущено!

Георгий Антохи

В запущенность не заходите, а то глядишь, запущенность прилепится и к Вам.

Арёлик.

🙄

Георгий Антохи

Не надо глазки расширять, живите жизнью правильной.

Арёлик.

учите этому своих внучат!

Георгий Антохи

Тогда всего хорошего.

Виталий Рогов

Пью только с друзьями и очень немного. Я - мальчик наоборот. Алкоголь общению мешает

Людмила Александровна Сазонова

а если стыдно не после попойки, а по другим причинам, не знаете способ успокоиться?

Арёлик.

нужно снова напиться. но так можно и спиться.

Ирина Шенсой

И все таки лучше держать себя в руках. А эти сумасшедшие не пример для подражания.

Маскаев Виктор

ап чё Панин? талант. тока выпить любит. и чё? хто не любит? а Джигурда - помашище

Елена Харитонова

Спасибо! Теперь и я понимаю, что есть еще более неадекватные личности...

Вячеслав Харитонов

я должен быть лучше чем я был вчера, а сравнивать себя с идиотами не мое