Альтер Эго

Как можно, моясь в душе, повредить нос до крови? Жена вышла из душа словно после драки. И теперь я с ней хожу как с бандитом

Ответы
Раш

Знакомая рассказывала, как муж её подруги лишился глаза принимая душ в ванной. Намылился и поскользнувшись, упал на смеситель лицом...

Альтер Эго

и у нее подобный случай, носом ударилась о краник

Раш

Был ещё случай на МКАДЕ, пробка, крайний левый ряд. Девушка не успела перед пробкой отморозиться и въехала в зад одной авто, та в свою очередь продвинувшись бьёт впереди стоявший авто. Стандартный бутерброд. Все водители выходят из пострадавших автомобилей отделавших лёгким испугом. Только мужик из последнего авто, к которому прилетели в последнюю очередь, выходит весь в крови и лицо и живот. Приехавший инспектор ДПС допросив его выясняет, что мужик в момент столкновения ковырялся в носу, видимо сильно пальчик в ноздри запихнул))

Александр

С Водяным поди дралась, или Мойдодыру дуло чистила. Боевые ранения, купите ей пироженку.

Уральская Рябинушка

Ударилась об край ванны. Пожалеть, приласкть, спать уложить, колыбельную спеть

Алексей Генералов

Ладно если так, а то ведь подумают, что это твоих рук дело.

Зд
Здравствуйте

Запросто можно,чуть ковырнул козявку,и побежало

Игорь

Это, чтобы тебя постоянно совесть мучила)

***

Может давление скакнуло от горячей воды?

Ла
Лариса

Да легко! Подскользнулась, ударилась...

Елена🇷🇺

😂😂😂а когда бы вам ещё пришлось.

Альтер Эго

😁

Алик. Грек.

🙈🙉

Лея

🤣🤣🤣🤣женщины на всё способны

Наталья Юсупова

Поскользнулась и ударилась.

Альтер Эго

👍

Наталья Юсупова

Бедняга.

Романтичная Особа

Стукнулась может обо что то

Раиса Бобкова

Поскользнулась и упала...

Максим Jw

Ударилась об стену 😞

Альтер Эго

поскользнувшись, упала на смеситель лицом...

Liza

может лейкой от душа

Марина

Пожалеть надо бы...

Татьяна Салова

Кровь носом пошла

Сергей Зимин

Вот у меня был случай… во сне кровь пошла из носа…..

Татьяна Салова

Давление

Сергей Зимин

А кто знает ….

Виталька

Упала что-ли?)))

Шепот

Нае...сь))))

Эльмира Фассахова

😀упала