Старая Мразотная Обезьяна

моей дочери 23 года, где мне найти хорошего зятя???)

Ответы
Деман Ва Плати

Без вредных привычек, работаю, подрабатываю, добрый, не лгу, учусь, поэт-песенник, молодой (22), общественник, да девственик, с норм. внешностью, высокий с автомобилем и жильём. Сойдёт или мало? 🙂

Старая Мразотная Обезьяна

Так она старше!) а ты хорош!!!)

Деман Ва Плати

Лады. А то, что-то девушки всегда мимо проходили. Что им ещё надо?

Старая Мразотная Обезьяна

Серьезный ты очень, может они тебя боятся???)

Деман Ва Плати

Нет, я не серьёзней прокурора ) (шучу). Я все свои сложные мысли держу при себе, а так вполне прост и человечен. И я не знакомлюсь говоря: " здравствуйте, девушка, я обнаружил, что у вас хорошие физиологические и иные характеристики, а потому решил предложить вам выйти за меня замуж, так как пока мы будем тратить время, а я и деньги на дурацкие конфеты-букеты, то могли бы родить уже одного ребёнка. В случае согласия кольца за мой счёт))" .

Деман Ва Плати

Смешно?

Старая Мразотная Обезьяна

Не очень... Это улыбка была, я бы сказала горькая.. Серьезный ты очень!

Никита Козлов 78Rus

Искать-то надо не Вам, а Вашей дочери! Для неё-то это МУЖ!!!! И далеко не факт, что как зять, он Вам понравится! Знали бы вы, скольким детям родители загубили жизнь!!!

Никита Козлов 78Rus

Высказать своё мнение, не значит "влезть"! Со стороны многое видится совершенно по-другому. Если Вы видите, что на пути человека яма, а человек её не видит, Вы промолчите или, всё-таки, подскажете ему???

Старая Мразотная Обезьяна

Не бросайтесь в крайности! Вряд ли там яма на пути у молодых! А мнение надо высказывать когда спросят! А если спрашивают, значит ваше мнение им не интересно!!! Отпустите уже их! Пусть живут самостоятельно! И шишки пусть набьют, это жизнь!!! А у вас есть супруга, вот и наслаждайтесь жизнью, отдыхайте, судя по всему вы живете все вместе, так на дачу езжайте, пусть молодые одни поживут в удовольствие!!!! Себя что ли забыли????

Никита Козлов 78Rus

Вы как-то странно повернули нашу беседу! С чего-то решили, что мы ПОСТОЯННО "лезем" в чужую семью сор своими советами! У них уже внучки и внук большие! Мы постоянно общаемся и всегда находим общий язык. И невестку себе не мы выбирали, это был выбор сына. А нравится она нам или нет, значения не имеет! Это его выбор! Живём мы врозь.

Старая Мразотная Обезьяна

Замечательно! Я только отвечала вам на ваши же слова!

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Евгений Белов

да уж зятья тем более хорошие на дороге не валяются..Да и я староват на эту роль..Если только к мамочке посвататься..(шучу конечно)

Игорь Погребняк

Не забывайте, что потенциальный зять ищет хорошую тёщу.......... Не влезайте в эти поиски...................... Дороже станет.................

Игорь Погребняк

Дети вам это рано или поздно вспомнят................. На вопрос " но не более" отвечаю- страшная и никому ненужная....... С уважением.

Старая Мразотная Обезьяна

Ну знаете, на вкус и на цвет образца то нет!) ты тоже не красавец, но я же тебе об этом не кричу!)) мне по боку какой ты, пусть жена тобой любуется) а здесь люди общаются, не умеешь, к своей красавице иди, она по ходу у тебя и умная еще!!)))

Игорь Погребняк

Меня называй как хочешь........ Но за твоих детей я всегда буду "держать кулачки")))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................

Старая Мразотная Обезьяна

)) за своих держи!!!! а моя дочь прекрасно себя чувствует!)

Игорь Погребняк

Время рассудит.....................

Багадур Кабулаев

У вас разве не принято самим находить? С каких пор это у вас опять мамы начали искать женихов??

Старая Мразотная Обезьяна

а когда этого не было!??)))

Багадур Кабулаев

В последнее время особенно после развала СССР. Девушка приходит домой и объявляет родителям я вышла замуж, я беременна итд итп в таком репертуаре

Па
Павел

Она сама найдет.....бесит когда кто то лежит в личные дела...я бы вас на ее месте нахуй послал

Старая Мразотная Обезьяна

ты свою маму пошли, а с ней мы уж как нибудь и без твоих умных советов обойдемся!

Па
Павел

Ты маму не трогай....сучка старая ...а то у тебя ног не будет

Старая Мразотная Обезьяна

а ты козел вонючий не пиши мне свой бред идиотический! растворись!!!!!

Па
Павел

Закройся в хлеву старая ебаная корова))))

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Татьяна, зять должен быть порядочным мужчиной, чтобы Ваша дочь жила в счастье и достатке!

Кристина Телятко

Сама найдёт поверьте.моей сестре 31,она не хочешь ещё выходить замуж,в поисках каких-то.

Зельхия Змеиный

Вашей дочери 23 и если у неё мозги там где надо, пусть сама себе ищет, не девочка уже.

Зельхия Змеиный

Правда) Всё ещё проще) Если ваша дочь не ленива, умела, умна, разумна, то её захочет каждый, а уж достойного найти среди них не проблема)

Старая Мразотная Обезьяна

она именно такая, а вот достойного такой девушке найти очень не просто...

Зельхия Змеиный

Может ей самой поискать? Только пусть не забывает предохраняться. У неудачных отношений не должно быть последствий кроме душевных и опыта. А опыт это всё.

Старая Мразотная Обезьяна

да она сексом не занимается!)

Зельхия Змеиный

Это уже упущение.. Правда не ваше. Но сочувствую.

Никол@й ................

В магазине на расспродаже)) доченька уже большая сама должна этим заниматься

Старая Мразотная Обезьяна

она занимается..) да вот все не везет ей)

Никол@й ................

Ну это просто ее тянет на таких найдет какие ее годы все в переди

Старая Мразотная Обезьяна

спасибо, добрый молодой человек!)

Никол@й ................

Да мне то за что я так ничего не делал

Олег Тарасенко

А стоит ли ваша дочь хорошего мужа-ведь вы ей передали все свои недлстатки!?

Старая Мразотная Обезьяна

фу!) если вокруг вас такие, то это не значит, что все одинаковы!!!! вы тоже все козлы что ли??? или олени????

Олег Тарасенко

Ну вот вы и показали всю гнусность своего характера-человек,который не может доказать свою правоту обычно ругается! Удачи и не дай вам Господь затащить кого-нибудь в загс!

Старая Мразотная Обезьяна

Ну так вы обратите внимание, что не я это начала!!!) вы назвали своих коллег как???))) заметьте-не я!!!))) и не судите! Не ваша прерогатива!!!) в загсе я была 30 лет назад!) по большой любви, которая вам вряд ли светит!)

Олег Тарасенко

мЕЧТЫ-МЕЧТЫ!

Старая Мразотная Обезьяна

вот и не мечтайте!

Katerina Burkunova

пх,сума сойти!!!! 🙂 чтобы мама мне мужа искала....:-) сдурела совсем:)

Старая Мразотная Обезьяна

Держите себя в руках!

Katerina Burkunova

да не,меня умиляет...этож здорово,значит мама любит,это хорошо.

Старая Мразотная Обезьяна

Вообще то вопрос шуточный!!!)))

Katerina Burkunova

да какой бы ни был...

Павел

А Вы не думаете, что Ваша дочь сама должна об этом позаботиться?

Виктория

Вы с ним жить собрались????? Или все таки дочери самой поискать.

Владимир Пермяков

так она ж на кровати с мужем целуется! или это чужой ... муж?

Владимир Пермяков

а в будни необязательно?

Старая Мразотная Обезьяна

а в будни я буду с ними по телефону разговаривать))

Владимир Пермяков

а по скайпу нельзя?

Старая Мразотная Обезьяна

можно, но некогда)

Владимир Пермяков

тяжело придётся

Нагорский Григорий

а она сама не справится ? или вы решили её жизнь испортить?

Александр Тараканов

Одного мужа для дочери, а второго мужа, как зятя для Вас?

Старая Мразотная Обезьяна

обалдел совсем????

Александр Тараканов

А Вы надеетесь, что один и тот же человек будет по душе и ей и вам?

Старая Мразотная Обезьяна

ей! а я приму любого!)

Александр Тараканов

Сыновья друзей и знакомых, коллег по работе. Обычно у приличных радителей приличные дети, то есть, из своего круга общения.

Старая Мразотная Обезьяна

не повезло! как на грех у всех дочки!

Александр Тараканов

А как можно резко расширить круг знакомств? Новое хобби, спортивная секция, ..., политическая партия - это всё для Вас, вам родителей присматривать. Слёты байкеров ... Тяжело.

Виктор Суслопаров

в дерене отнавоза отмоете не пожалете а потом и полюбит

Старая Мразотная Обезьяна

ну нет, спасибо...

Андрей Тихонин

Бедная дочь с такой мамой никогда счастливой не будет

Андрей Тихонин

Любые шутки рождаются на плодородной почве 😄...Так что я бы не стал делать скидку на шутку 😄

Старая Мразотная Обезьяна

мда... мышление у вас на уровне зубочистки..)

Андрей Тихонин

😄 мда, унижение один из способов заострить внимание оппонента на самом себе, уводя внимание тем самым от неприятной правды которую скрывает унижающий... 😉

Старая Мразотная Обезьяна

какой правды, вы о чем???))))

Андрей Тихонин

😄 ухахахаха, тему считаю закрыто ИБО не о чем...

Сергей Татаринцев

Хорошего зятя для вас? Или хорошего мужа для дочери?!