Ольга Поляковская

кто занимается распространением косметики AVON... выгодное ли дело? какой бывает доход

Ответы
Александр Мигунов

Не пробовал. Но известный сектовед, Александр Дворкин говорит, что сетевой маркетинг вполне может стать коммерческой сектой. Из других источников я слышал, что все компании сетевого маркетинга - коммерческие секты. Не религиозные, там могут ничего не говорить о Боге, но тоже программируют людей и устраивают тотальный контроль за членами

Алиса Хусаинова

те у кого много свободного времени!зато дополнительный доход!а сколька?зависит от тебя,как будешь работать!!!!!!!!!!!

Ольга Поляковская

спасибо)

Мила Уланова

О ! Нет ! Я не понимаю сетевой маркетинг ! Это не для меня -- уговаривать ! Мне привезут из Франции и привозят !

Тимур Амиров

в основном девушки-студентки, выгодное если занимаешься долго, доход не знаю, но на хлеб без масла хватит

Ольга Поляковская

ммм,спасибо

Александр Кривенко

не занимался, но знаю, что попутно можно подзаработать. только не расчитывайте на миллионы

Ольга Шабанова

Кто занимается не могу сказать..а доход=каким будешь темпом распростронять..

Виктор Федорин

Выгодно эту косметику делать из продуктов жизнедеятельности животных

Александр Кукушкин

Если вплотную заняться очень выгодно (подруга занимается)

Ольга Поляковская

ммм,интересно,спасибо

Нина Торопова

мне эта компания не нравится,предпочитаю фаберлик

Tomiris Bekenadinova

в основном девушки я считаю что не выгодное

Сергей Клюкин

Если в много клиентов, возможно и выгодно

Раушан Калиева

Как в любом сетевом маркетинге

Александра Грейди

не знаю, но глупая затея

Алексей Корнилов

если знал бы ответил бы

Petr Schepkin

выигрывает УСТРАИТЕЛЬ

Анатолий Колодезнёв

????????????????????????????????????

Небеса Мои Обетованные

Сетевой маркетинг- это полная лажа! Я занималась Oriflame-Тоже анологично. Пирамида-низа бегают,а верхи зарабатывают...

Ольга Поляковская

спасибо за коммент

Анатолий Колодезнёв

тагда вы всё понимаете правильно.

Татьяна Васильева

Каждому по труду

Ольга Поляковская

это понятно,но хотелось бы поконкретней...

Геннадий Кофейников

Иллюминаты

Ольга Поляковская

что это означает?))