Ἀγησίπολις Α΄

Воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют?:)

Ответы · страница 10
Любовь Куприянова

Если это приятные воспоминания, то со временем они набираются красок...

Марина Волкова

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! - Винни Пух!

Ἀγησίπολις Α΄

нам мёда не надо... резиновые изделия давай!:))

Марина Волкова

.... я про воспоминания - они как воздушный шарик... а Вы, сударь, все о своем))))

Марина Волкова

ай-я-яй... я бы сказала))))

Марина Волкова

Вот-Вот - Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться)))))

Ἀγησίπολις Α΄

а ежели его таки купировали?: в раннем детстве?:)))

Ἀγησίπολις Α΄

т.е. махнуть... или таки обозначить мах... есть чем?:)))

Марина Волкова

ну да, у нас боксериха была... так вот она виляла чем есть, т.е где-то в районе талии))))

Мэри Поппинс

Да нет. Просто иногда понимаешь ситуацию иначе, чем казалось когда -то.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, Мэри, "соомышляю", позволь так сказать

Мэри Поппинс

Позволю, канешна))) чоуж)))

(:_*валерия Елина*_:)

Воспоминаний становится больше, но они стареют, т.к. уходят в прошлое...

Эльвира Шурыгина

Кое-что из воспоминаний хочется забыть, так как исправить не возможно.

Nfnmzyf

конечно в памяти все стирается остается только приятное воспоминание

Ершова Наталья

Воспоминания бывают приятные или те, которые хочется поскорее забыть.

Ир
Ирина

Воспоминания, какими бы ни были, заставляют тебя хотеть жить дальше !!!

Людмила Дроздова

Хорошее помнится всегда....и соответственно у хорошего нет старости....

Виктор Артюх

Все правильно, потому что с возрастом стареет только тело, но не разум

Богдан Дячишин

Стареет тот кто живет воспоминаниями, надо жить мечтой и ее воплощать

Марина Петренко

Память избирательна, плохое забывается, а хорошее приукрашивается. 😉

Марина Федяева

воспоминания имеют свойство стираться со временем....к сожалению....))))

Александр Карпович

разумеется)) и придают Нам Силу, и греют Нам сердца...................................

Инна Гаврилова

смотря какие воспоминания от некоторых хорошо бы избавиться ,забыть

Михаил Журавлев

Хорошие - хорошеют. Плохие - дурнеют год от года. Разновекторность. :)))

Алексей Идашин

У кого как))и какие!!!!А если плохие или жуткие!!!как они будут хорошеть

Boris Loiferman

не знаю. надо жить нгастоящим. пусть прошлое хоронит сових мертвецов

Марина Грек

смотря какие.... некоторые лучше стереть (отформатировать как флешку)

Василий Сажнев

Старость - это не когда забываешь, а когда вспоминать начинаешь..........