Ев
Ева

Какие последствия получили после прививки?

Ответы
Владимир

Вообще не думал ни гадал, что буду её делать. Но пришлось. Да и есть такое чувство, что как только закончатся испытания вакцин их сделают обязательными и всё равно придётся делать всем. В пятницу был второй укол. После первого обострились все хронические заболевания разом, но, скажем так, в лёгкой форме, на сутки. Ещё чувство было, что очень сильно устал. Рука поболела три дня, потом вроде постепенно всё в норму пришло. Вторая прошла легче, но немного приболел, простуда. Нагрузку всё-таки прививка реально даёт

Ев
Ева

Спасибо за ответ!

Владимир

Пожалуйста

Ма
Марина

Сами прививки хорошо перенесла, после второй чуть температура и слабость. Но, к сожалению, после второго укола обострился псориаз на лице, дней 10 сильно, сейчас уже проходит понемногу.
Если вы еще не ставили и переживаете о последствиях, в телеграме есть канал, где люди делятся, как переносят прививку. Полезный ресурс оказался, особенно для хроников)) Могу ссылку дать, если интересно

Ев
Ева

Да, спасибо!

Ма
Марина

народный чат о вакцинации

Ев
Ева

Спасибо большое!

Ма
Марина

Не за что))) Здоровья вам!

Ев
Ева

И вам здоровья крепкого!)

Ма
Марина

Спасибо)))

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Я как был Советским Человеком , так и остаюсь высоконравственным Советским Человеком ! Поэтому никакие прививки меня не касаются ! Я не стыжусь что в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ родился ! Не проклинаю СОВЕТСКИЕ семьдесят лет ! Наоборот я всегда очень сильно гордился , что в ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ появился на Свет !!! А не в капиталистическом гадюшнике в котором с каждым днем все противнее жить !

Ев
Ева

Не могу не согласиться с Вами

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Спасибо ! К сожалению таких как вы становится с годами всё меньше и меньше ! Властьимущие вернули Россию в Средневековье ( религия и вера в бога являются главными в жизни граждан страны ) и в Рабство ( умышленно не восстанавливают разрушенные заводы и фабрики колхозы и совхозы России чтобы рабы работающие за очень низкую зарплату которую хватает лишь на оплату ЖКХ и очень скромное питание не бросали этот рабский труд )

Евгений Коваль-Чуковский

До неё ещё не дошёл!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Ев
Ева

Очень хорошие, правильные слова. Я только про заботу не поняла

Евгений Коваль-Чуковский

Что не понятно? Чтобы были юность полноценная, работа любимая, супруг любящий любимый!

Пассионария

Я против прививки!!! В моем окружении 3 от неё умерли... У приятельницы начальница, которая всем зудела что это безопасно 41 год, две продавщицы из того же магазина, 35 и 56 лет!!! Позавчера жиличку из общежития где я работаю с инсультом реанимация забрала, девочке 30 лет!!!

Ев
Ева

Спасибо за ответ! Вы не знаете случайно, на какие органы дало осложнение, что они умерли? И какую из прививок они делали?

Пассионария

Как то не интересовалась🥺 Родным и так тяжело, а тут ещё мы со своим расследованием.

Samsonov

Я по второму кругу сделал... Меня удивили врачи когда сказали что я до прививки ещё переболел.Даже не заметил.А после прививок вообще ничего не изменилось...

Ма
Марина

Не заболели, хотя в контакте с заболевшими были. Моя вакцинированная подруга не заболела, а ее не вакцини- рованный муж очень тяжело болел и умер.

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Гео Ким

Последствия? Полное ощущение, что по всей системе кровеносных сосудов носятся несколько десятков "букашек". Наверно, "впрыснули" микрочипы😁

Ев
Ева

У меня аж сюжет для фильма в голове возник)))

Гео Ким

А Вы пишете сценарии для фильмов?😮

Иван Бесшапочный

Стал плохо спать ночью, часто вою на луну,ну и много ещё чего происходит!!! А сосед тот вообще стал с каждым столбом здороваться!!!🌹🍓🌹🍓🌹

Ира

И делать не собираюсь. Все, кто ширнулись, по новой заболели. А у кого и ноги отказали. Аллергия, троичный нерв. Дурдом, короче

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Ира

Одни - добровольно. Других принудили

Ев
Ева

Понимаю!! Я пока избегаю

Ира

И я, как могу

Ев
Ева

💪🤝

Sergio

Вообще никаких. Даже не заметил. На следующий день 37.5, через день - все норм. Но я не Спутник делал, а буржуйскую вакцину.

Ев
Ева

Это какую из?

Sergio

АстраЗенека. Я живу на две страны, да и вообще иногда за рубежи выезжаю. Со Спутником это проблема, его почти нигде не признают. А АстраЗенека - не признают только в России.

Ев
Ева

Ясненько

Пётр Белецкий

После первой болело место инъекции,после второй,один день было состояние недомогания, температуры не было.Спутник V.

Dan Bongо

Получил антитела. Теперь от короны не умру. Какие еще могут быть последствия? Последствия после короны бывают....

Дм
Дмитрий

В общем ..по утрам эррекция...снова прибор работать начал..хожу по старушкам..рекомендую вместо виагры

Виктор Скворцов

Постоянное чувство усталости, ухудшение иммунитета, потеря интереса к привычным, до прививки, вещам

Ев
Ева

Спасибо за ответ!

Tony † Ae 😈

Первые два дня место укола побаливало и в целом всё, ну и усталость небольшая после второго укола

Иван Шайбель

у меня член увеличился на 3 см 🙏🙌🙄о божее это свершилось мечтаа всей жииизни 🙏🙌🤣🤣🤣🤣😂

Ве
Веня

Стал 4?🤣

Иван Шайбель

👀👀👀🤨😏😣😖😫 .....нееет ...😱😳🙄

Ве
Веня

😁

Иван Шайбель

кстати вчера укололся температура всю ночь была ...провел как пес всю ночь ....ПЕЕЕЕС 😫😖😣🤪

Catch Me

Так об этом стоит говорить через 3-5 лет . Пока у вас убили иммунитет на 35% .. А дальше интересней )

Дмитрий Герасименко

Не прививался, потому что болел и через полтора года остался очень высокий уровень антител

Пётр Павлов

Никаких не получил, видимо, потому, что за полгода до прививки переболел и имел антитела...