Ро
Роман

Вы хотели бы остановить старение и смерть своего организма ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Мне один человек кавказской национальности рассказывал, как его бандиты везли на пустырь - убивать. Он за то время, пока они его везли прочитал молитвы, мантры, выбрал состояние сознания, в котором он будет: выходить из тела, находиться в бар-до, находиться в тонких слоях, сканировать и выбирать новое тело для воплощения. Бандиты вывели его из машины и стали ходить вокруг: каждый хотел, чтобы первый выстрел сделал кто-то другой. Полчаса так походили, потом спросили: "Почему мы тебя убить не можем?" Он объяснил: "Я же говорил вам, что я не при делах". Они его отпустили. Впоследствии один из бандитов предложил ему бесплатную крышу, стал защищать. Вот вобщем то и вся история. Хотелось бы и мне при этой жизни достичь такого уровня. А биологическое бессмертие в принципе невозможно. Даже самые здоровые и святые люди все умерли и будут умирать.

Глинка Ольга ( Царик ).

я вижу разных людей . И по моему уже существуют те , кто живет на земле не одну свою жизнь. Но это грех . Всему свое время , всему свой срок. Время рождаться и умирать. Хотелось бы чтоб дети рождались в любви и дети были счастливы. Хотя я вижу и людей , которые свою человеческую душу продают за гроши ради мнимого счастья. Мне более симпатичны те , кто похож на людей , ими они изначально не являются , но они умеют слушать и слышать . Они учатся быть людьми . И у них это отлично получается. И в итоге они станут людьми . В Библии человек сначала РАБ Божий , а потом СЫН Ему. И мы люди , все вместе унаследуем Землю.Не нужно искать в нас различий . Нужно искать в нас общее. А разделяет всех только грех. Именно он ведет к смерти. Нужно беречь в себе чистоту.

Я Я

Очень хотелось бы! Внучка заявила:-"Деда, а ты на мне женишься, когда я подрасту!" И врать не хочу и, не могу правду не сказать! Моя "невеста" подрастает и не подозревает, что это не сбудется...

Kochkin.o

Замедлить старение организма,это уже возможно.Я этим сейчас и занимаюсь.Это доступно и не стоит каких то невероятных денег.Правда продукт у нас вышел только месяц назад.Пью и радуюсь!

Людмила Преснецова

А зачем ,? Я не хочу жить искусственно , и старость не остановить , просто люди живут по - разному , кто больше , а кто умирает в младенческом виде и ничего и никто в этом не .🌹👍🤣изменит

Миша Лакомов Михаил

Нет, я это знаю но вмешиваться и удерживать всё дорого и хлопотно.Да и жизнь не очень то и нужна одинокому старику.Это как вечно жить в лесу среди зверей .

Лариса Калмыкова

Человечество должно избавляться от всего устаревшего. Иначе это тормозит развитие цивилизации. Это объективно...А субъективно: конечно бы хотелось.

Алексей

Нет не хотел бы, иначе пропадёт вкус к жизни!

Галина Вдовенко

Так будет-это обещание Всевышнего: " Тогда он(Бог) отрет всякую слезу...и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".

Наталья Баженевских

Нет, пусть все идёт своим чередом, кто я такая чтоб вмешиваться в жизненный цикл, просто подольше пожить хочется, а с каким лицом простите не важно.

Ро
Роман

Ваше право

Леди "Х"

Нет я хочу в полном здравии наблюдать за все процессам от рождения до 100 лет и дальше , ведь столько всего происходит за век ... это интересно .🙂

Альонушка

Вчера передачу с Данилкой смотрела. Мудрую фразу сказал. Не дословно: если бы люди не знали что умрут, то старели бы проще и не так быстро.

Валерий Дягилев

А жизнь моя.... Сложилась как сложилась, И на другую я её не променяю. В ней что должно было-- случилось. А дальше?? Дальше....Поживу --узнаю!!!

Юр
Юрий

И пережить сначала своих детей, потом внуков, правнуков. Если хотите вечную жизнь, не заводите близких и друзей, вы всех их переживёте.

Валерий Шилов

Я думаю, в организме каждого есть соответствующая система восстановления организма. Создатель, в первую очередь - программист.

Максим Jw

Добрый день. Да, хочу. Но! Это будет возможным в новом мире под правлением Царства Бога. Люди не будут болеть, умирать, голодать.

Людмила Давыдова

да......ясогласна была бы на определённый конечный возраст,но чтоб в силах и в здравии.........а потом-пришел срок-выключили и всё

Павел

Конечно же нет! Я хочу цеплять все болячки, медленно разваливаться, разлагаться живьем, потом умирать в муках, обгадившись...

A.l.i.c.e.

Пока нечего останавливать, но да, хотела бы не стареть. Со смертью сложнее. Жить вечно как то не хотелось бы

Андрей Александров

Ну почему? В памяти потомков, создав что- то великое...

A.l.i.c.e.

Андрей, у вас в вопросе "смерть своего организма". Как организм может в памяти потомков?🤔

Андрей Александров

Это называется генетическая память...

A.l.i.c.e.

На генетическом уровне записываются достижения предков? Вы серьезно?))

Музыкальный Кот 🐈

Это ересь)

A.l.i.c.e.

Вот да

Zаиц Харофый

Нет. Душа тоже устаёт от жизни. Её то как вернуть в состояние ребёнка? Ни как. Тогда и молодое тело ни к чему.

Златка Золотая

ну про смерть то вы загнули.... старение еще можно удержать, но смерть телесная неизбежна рано или поздно