Konstantin Leytan

Ты ещё молодой, организм растёт, развивается! Поэтому всё нормально.
Ну что вы хотели? Возраст у вас средний, переходной период к старению организма. Поэтому это вполне допустимо.
И в таком-то преклонном возрасте вы хотите быть здоровыми?!
Три фразы, владея которыми, вы будете неплохим сотрудником скорой помощи.
врачи

Ответы
Ѻлегъ

ну да, в 55 - организм молодой, растущий, так я и не всплясываю 🤷‍♂️😉

Майя Петрова

😆👍

Артур

🐦