Ро
Роман

Вы хотели бы остановить старение и смерть своего организма ?

Ответы · страница 3
Скиталец

Старение - да. Смерть... Она не кажется такой уж страшной после первых 200 лет.

Эд
Эдуард

Не уверен. Чего хотелось бы-так это снизить количество возрастных болячек.

Наталья Мельник

Старение остановить очень хочется.А вот вечную жизнь не хочу.Лет 80 хватит.

Наталия Семенова

Нет, каждому отмерено свое время,поэтому надо наслаждаться этим временем

Ро
Роман

Почему такой пессимизм Наташа? Отмерено бессмертие))

Наталия Семенова

Пессимизм? О чем Вы,я оптимист до мозга костей)) но правильнее жить ,зная,что все когда-то закончится,чем верить в сказки о бессмертии))

Ро
Роман

Смерть да закончиться))

Мужчина С Планеты Земля

Для этого всего лишь надо остановить время! Вы не умеете этого делать?🧐

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,как говорится....Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Руслан

зачем? у меня нет претензий к Творцу... да и всё по сроку и всё совершенно

Игорь Лазаревич

Нет, мне интересно, до скольки я доживу)))), только узнать потом, в конце)))

Людмила Серова

Нет!! Есть законы природы!И человек еще не может и не готов их изменить!!

Неголубой Огонёк

😲зачем останавливать то что и так всегда меняеца и поэтому иллюзорно

Тамилла

Старение да))) А смерть наверное нет....Все надоедает, жизнь в том числе.

Ma
Marshal

А зачем все мы не вечны поэтому нужно смерится тем что время то придёт

Владимир Ра

А зачем. Это естественно. Жить вечно в физическом теле страшное бремя.

Роман Новокрещенов

Зачем что бы увидеть смерть своих детей и внуков и жить в одиночестве

Любовь Шершова

хотела бы это для родных и близких+ бонусом отсутствие болячек любых

Ро
Роман

Ну так и будет))

Ирина Цветкова

Вечной жить не хочу. Если мы будем вечны, детишки рождаться не будут.

Ро
Роман

Будут бессмертные детишки ))

Ирина Цветкова

Ну уж нет. Не познав радости материнства и отцовства? Это уже не полная жизнь

Ро
Роман

У кого как

Некто Из...

хотела бы умереть своевременно на собственных ногах и в трезвом уме

Лейла *

зачем ? нет не хочу . пусть у меня будет хорошая и достойная старость

Ольга Миронова

Все бы хотели.Но это невозможно.Жизнь- она вечная и должна меняться

Иван Борисов.

Нет, пусть колесо жизни катится дальше. Исполница предначертанное