Ва
Васко

Проехал автостопом 5000 км! конечно не весь мир, но уже что то...мечты должны сбываться! как лечите свои душевные недуги?

Ответы
Марина Кузнецова

На этот счет есть два противоположных мнения: одни говорят, что мечта просто обязана рано или поздно осуществиться, другие же считают, что на то она и мечта, чтоб быть все время недостижимой, как горизонт. Я считаю, что мечты должны сбываться. И они сбываются! А если у кого-то не получается, то причина в незнании, чего человек хочет на самом деле, неумение расставить приоритеты. Множество мечт-пустышек рождаются после просмотра рекламы или болтовни со знакомыми, то есть являются навязанными извне мыслеформами. Они живут недолго и исполняются редко. И еще - не забывайте брать в расчет время! При правильном подходе мечты всегда сбываются, но всегда для этого нужно подождать, иногда и довольно долго.

Maria ***

Обожаю одно место в этом мире. Это истортческий заповедник. Безумно коасиво-шикаоное энергетически-позитивное место. Как только получается поездка в те места- хожу на пешие прогулки по тропинкам. Часа за 3-5 набираешься сил от природы. Помогает.

Дима Бабкин

Обожаю одно место, это заповедник моей любимой, осталось найти любимую))

Ва
Васко

да, а я сейчас в большом городе и очень не хватает природушки...так как привык постоянно выбираться на волю

Ирина Бибичева

У меня нет душевных недугов))), у меня гармония в душе, путешествовать очень люблю, но предпочитаю за рулём собственного авто!!! А да Васко у меня кота так зовут)))

Ва
Васко

ичо

Артем Клименко

Да ты молодец сначала 3 тысячи км дальше больше удачи тебе в этом и некогда не останавливайся на достигнутом!, а душевные недуги можно лечить хорошей книгой .

Цельная Ягода 🍒

Класс!!! А душевные недуги лечат достижением желаемой цели...когда удовлетворено сердце, а разум не бьёт тревогу то и душа начинает мрчать и петь!

Екатерина

Вы молодец! Тоже очень люблю путешествовать, но, на автосптоп, к сожалению, времени не хватает... Душевных недугов нет, а отдыхаем - путешествуя)

Анастасия Петелина

Если грустно или меня кто то обидел я начинаю рисовать,от этого становится легче,а автостопом путешествовать опасно,особенно в наше время

Ва
Васко

мне тож надо рисовать

Анастасия Петелина

Попробуете,а вдруг понравится

Ва
Васко

надо купить альбом и цветные краски

Анастасия Петелина

Лучше гуашь и типсы для ногтей,хотя есть и другой вариант можно взять напрокат хорли и прокатиться со скоростью 240 км в час,но это не безопасно

Ва
Васко

или просто курить кэптан блэк)

Анастасия Петелина

Можно и так

Лю
Люба

Молодец А Я.Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще — вдребезги!, лечите свои душевные недуги.

Владимир

Фортуна в руки не даётся, Она ведёт себя как хочет: Сначала, вроде, улыбнётся,¬
А после - над тобой хохочет.

Татьяна Никитина

Путешествия. Вообще - то душевных недугов не бывает. " Разруха не в клозете, а в голове" -говорит классика.

Ва
Васко

наверн

Мечта О Крыльях...

разговором с хорошим человеком! главное выговориться, как бы кошки не скребли всегда лучше становится

Ва
Васко

а мне секс помогает..ток чёт последнее время на голодовке жёсткой

Мечта О Крыльях...

лечитесь у опытных врачей))

Ва
Васко

так вот тож)

Ро
Розочка

...сразу приглашаю гостей....и общаюсь... с ними...все обсудим и какой-то вариант лечения всегда найдется..

Ро
Розочка

благодарю..

Sg

Поехал на машине из мск до парижу... 12000км накатал за 3 недели отдыха ))) Душевные недуги были вылечены )))

Ва
Васко

ну есть просто такое, что тяжело и тебе у неё и ей у тебя

Sg

ага и еще ребенок там завязан был....

Ва
Васко

не без этого))) так она разведёнка была?

Sg

да

Ва
Васко

тогда я не шарю прост, у меня такого личного опыта нет. но что то в этом чувствую прост)))

Алла Kl

хочется забыться с любовником, которого нет, таким образом отомстить тому кому подарила молодые годы

Ва
Васко

хм

Мария Тычинская

Мне помогает разговор с близкими людьми! Алкоголь не лечит и не дает решение проблемы. Это мое мнение.

Алекс Венцель

Я в молодости как-то проехал три тысячи километров на буферах поездов...Было что вспомнить...))))))))

Ва
Васко

а я на всем движемом))

Д"
День- "d"

На душевное здравие не жалуюс.Пойду ка с Гитлером в футбол погонял,а то Наполе он один совсем.

Мадина

Путешествия, книги.....кофе и хороший шоколад, можно коньячок и шашлычок))) в общем по разному...

Ва
Васко

почему именно коньяк?

Мадина

Да нет, не принципиально какой алкоголь , главное не много и хорошего качества))).

Elena

В Гималаях прыгнула с 2,5 км высоты на параплане 😊Ниччччё так нервишки подлечила!)))😂

Ва
Васко

круто! тоже хочу)))

Elena

Юлия Сорокина

Утопаю в детской ласке и улыбке собственных дитей и душевные раны как рукой снимает .

Ва
Васко

хорошо