Игорь Крайнов

Мимоза - это растение.А шимоза? А фунчоза? И что общего может быть между мимозой и фунчозой?

Ответы · страница 2
Та
Татьянушка

Цветок .Ничего общего .

Галина Буйнова

Мимоза - цветок,фунчоза - лапша из рисовой муки,шимоза-пикриновая кислота.А общее у них толбко конец слова ОЗА и всё

Игорь Крайнов

шимоза тротил..мимоза цветок фунчоза лапша а мимоза и фунчоза еще и салаты

Игорь Крайнов

Галина Буйнова

Шимоза -Тринитрофенол (пикриновая кислота) — химическое соединение C6H2(NO2)3OH, нитропроизводное фенола.

Ирина Павлович

Знать бы что это такое)

Игорь Крайнов

Юл
Юля

общее у них - "ОЗА"

Игорь Крайнов

Ирулен Журавская

ничего общего

Игорь Крайнов

Оксана Данилова

жёлтый цвет???

Оксана Данилова

у нас лежачих полицейских через каждые 30 метров наложили, едешь как по волнам...

Игорь Крайнов

уберут - вот увидите..у нас от такой практики отказались а было

Оксана Данилова

старые убрали!!! новые понаделали!!! ВЕЗДЕ... перед каждым поворотом, перекрёстком, пеш. переходом... просто КОЧМАР!!!

Игорь Крайнов

да уберут уберут..вот увидите..я насколько знаю что в Екатеринбурге дороги не очень..как и у нас

Оксана Данилова

уберут конечно, порасшибаются люди и уберут...

Юля Сараева

окончание=)

Игорь Крайнов

Юля Сараева

я так и знала,что где то тут подвох=))))))))))

Игорь Крайнов

да это не подвох Юля..даже не думал о подвохе

Egoistka

окончание?

Игорь Крайнов

Галия Адодина

Ничего.

Игорь Крайнов

Галия Адодина

Точно,что-то не задумалась!

..капелька Счастья..

Незнаю)

Игорь Крайнов

Дина Хатянович

не знаю

Игорь Крайнов

Танюшка Твоя

не знаю

Игорь Крайнов

O'lisia .

ничего

Игорь Крайнов

Ольга Геньевна Шайтан . Мошкова

рифма

Игорь Крайнов