Ни
Ник..

Правельно ли делали самурай в конце жизни харакири?(Что-то вроде)

Ответы
Кайсар Кыдыров

Это их культ поклонению императору,как воплощению бога!Соответственно дело чести умереть от меча,иначе его род.семья будут опозорены и поносимы.Сеппуку делали.

Юрий Косенко

Описания правильности проведения ХАРАКИРИ я ни где не встречал !!! Поэтому не знаю !!!

Roma West

насколько мне известно он,самурай делал харакири только чтоб не попасть в плен

Инна Могелюк

они наверно думали что правильно фанатики же, но я считаю варварством

Ни
Ник..

Согласен.

Надя Жукова

ну да, они делали, по приказу хозяина.. ну я считаю это неправильно

Л Алехно

Харакири делали, когда их чести грозило бесчестие

Евгений Кулагин

а по-моему он на войне делает харакири

Ви Мо

Тебе харакири головы надо сделать.

Ви Мо

тем более выпилить тебя харакири.

Ни
Ник..

Ты черт тебе надо врачу показатся нацист хренов.

Ви Мо

а тебе в крематорий пора, пидор.

Ни
Ник..

Ви мо ты больной.?

Ви Мо

Да. А ты здоровый пидорас.

Галина Симкина

Не мне, русской, об этом судить

Диана Грошева

Нет, конечно. Это дикость.

Светлана Гирлина

зависит от обстоятельств