Робаут Жиллиман

Вопрос о героях. Герой в военное время, и Герой в мирное время. Как вы считаете, кто более достоин награды? И почему?

Ответы · страница 3
Стас

не важно в какое время главное есть люди способные пожертвовать ради других

Богдана Сваровских

Все достойны! Только героем в военное время быть на много страшнее и опаснее

Марго Винтер

И в мирное время совершают немыслемые подвиги..хоть Чернобыль вспомнить..

Лю
Людмила

В военное время-там само собой как-то.А в мирное время нужно обязательно.

Walter

Оба ! Подвиг,на грани смерти ,ценится одинаково. В мирное и военное время

Валерий Чадов

Оба, один воюет, другой выращивает в поле хлеб, который потом ест солдат

Марина Гончарова

Герой в военное время,он себя там проявил.а в мирное время герой другой.

Алена Шанибова

Герой в мирное время более достоин, так как на войне легче быть героем

Наталья Иванова

все достойны награды-особенно в мирное время,время равнодушных людей

Мила Олейник

В мирное ив военое смотря в какой ситуации а вообще гирой есть гирой

Екатерина Клюкина

Для меня герой мой дед который воевал в великую отечественную с 41-45

Ка
Катерина

Герой тот, кто не струсил отдать жизнь за Родину, родных и близких.

Лана Светлая

военное время всегда в состоянии стресса...там стать героем проще

Денис Молчанов

Смотря где геройствовал , а в основном у нас все герои посмертно

Красота

Моему на сыну на ЕГЭ похожая тема досталась))) конечно в мирное!!!

Сергей Сергей Журавов

герои всегда достойны награды. они ведь больше ничего не могут

Прелестница

В Военное время Все-герои! В мирное Все кто помогает миру-быть!

Эльвира Фатхутдинова

герой он уже достоин уважения!не каждый сможет на этом месте!

Андрей Науменко

Каждый достоин в своё время. И памяти в любое другое время.

Константин

Я думаю в военное... Там жизнь и смерть ходят рука об руку...