Влад

Россия никто не пугает зато Россией пугают всех.

Ответы
Осенний Вальс

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле.

Осенний Вальс

Влад, скажите пожалуйста, вам известно что такое Армагеддон? 🙂

Alla Lala

просто Вовочка Путин стучит старческим кулачком и орёт, что всех ядерными ракетами закидает ))))

Денис

пу...! 👻🌬️

Денис

где?

Овощных Дел Мастер.

Россия пугает только одним. Невменяемостью ( и несменяюстью) правителей. Обезьяна с гранатой.

Юлия Пак

Ага, она не пугает, она просто уничтожает. Её никто не боится, её просто ненавидят и презирают.

Анна

Ну не любят в мире фашистов. А Россия сейчас именно такая - нищая и агрессивная. Как Гитлер.

Niemand Против Войны

Есть отличия. Гитлеровская Германия нищей не была.

Анна

Была. Но ей повезло и войну Гитлер начал очень удачно для себя. Со странами, которые очень не хотели воевать. А вот в чем различие - у Гитлера были союзники. И не такие ,как северная Корея .

Niemand Против Войны

Да нет, Германия довольно быстро поднялась после 1 Мировой войны.

Анна

Но за время правления Гитлера - хорошо и опустилась.Но тут нет особой причины спорить. Похожи очень гитлеровская Германия и путинская Россия

Niemand Против Войны

Опустилась лишь в результате войны.

Анна

Говорят самый высокий ВВП у Германии был в 1944). Я не проверяла информацию, но очень похоже на Россию сейчас

Стас Васильев

Вы о России как о чмо беззащитном!!! Северная Корея защитит и пугать все перестанут.

Alexandr Tokman

правильно, мало ли что в голову ёбнет эти детям дурной пизды из путлеррейха!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А не надо пугать-надо бить. Запад-гопники. А с гопниками только один способ.

Юр
Юрий

России и не нужно никого пугать. Достаточно на неё посмотреть 🖼

Пёс Да Лис

Россия как раз всех и пугает. На днях вот - сменой ядерной доктрины.

Пёс Да Лис

Это дипломатический терминологический эквивалент для смягчения формулировки при сохранении намерения, так что, по сути, ничем.

Влад

Значит Франция тоже угрожала россии когда говорила что может войска вести в украину

Пёс Да Лис

Странное сравнение. Она же не обещала ввести войска в Россию?

Влад

Ну это угроза для России .

Пёс Да Лис

В чём?

Тамара Бабич

Ну сработал принцип.... Если не хотят уважать, тогда пусть боятся.))

Алекс Венцель

Она пугает даже тем что есть и многих на западе это бесит...

И*
Ирина *Z

Чтобы оправдывать свое людоедство они идут и не на такое.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,это не наш постоянно потрясает ядерным оружием?

Böser Homlin

Потому что Россия при нынешнем правителе МОНСТР

Валерий Ратников 🇨🇳

не русские даже до Архангельска добрались 😳

Ру
Руфина

Дибилы не должны вылазить за пределы рашки

Ру
Руфина

Убийства рашистам, как елей на душу

Влад

Ваша статистка укропов мне не нужна у на в город только идут бандеровцев гасить таких людей я знаю. А они хороша эту тварь мочат .Гриня второй раз приедет в отпуск .которого у вас нету

Сергей Безухов

Ёбнутый фашист. Я вообще то россиянин! Как же вы ублюдки своё говно то прикрываете...Зря тужишься убогий..Этого не скрыть уже давно....

Влад

Фашист ты и убогий тем более

Сергей Безухов

Нет фашист ты! Бесполезно это отрицать!

Wlad Korn

Иностранец или двойка по русскому языку?

宮武
宮本 武蔵

Точнее пытаются пугать.. безрезультатно.

Блуждающий В Темноте

потому и символ России это медведь