Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Как думаешь идти на 10-летие окончания универа? Там же все будут меряться пись...менными и устными достижениями

Ответы · страница 2
Зоя Овсиенко

Комплексуешь? Не иди!

Зоя Овсиенко

Тогда иди. Наверняка, у тебя - самый длинный....список достижений..))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Наоборот как таковой отсутствуеть

Тссс...

Померятьчя нечем!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Многие женились вышли замуж. Детей подили. И как это нечем

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Горе для любившего человека

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Нет. Я уже не настолько молод. И не верю уже в чувства. Мне не 20

Лана Светлая

я бы не пошла

Лана Светлая

не всех,с кем учился-хочется видеть

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Скорее не вем хочется меня видеть. Ни на год ни на пятилетие не приглашали. Странно что на 10 пригласили

Лана Светлая

может с вами связи не было...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я во многих соцсетях. Общался с одним однокурсником который с половиной курса контачит. Просто у всех семьи. Своя жизнь. Неудивительно что девчонка, в теперь матерям двух-трнх детей до фонарика их однокурсники, с которыми общались 15-10 лет назад. Это нормально

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я был. Не знаю, что они думают, когда из прошлого мужик пишет. Но догадываюсь хихи

Olga Ohorodnyk

конечно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Денег нет. Да и особо желания. Хот увидеться хочется с некоторыми

Ирина Отставнова Кочнева

Мгу?

Ирина Отставнова Кочнева

Это не университет,а так.Не надо ходить.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну пед владимирский не самый затхлый университет