Аристократ Российский

Подведём итоги ответа на вопрос : "Появился хитрый Китайский дядька и предлагает несколько тысяч $ или более счастливой личной жизни, что выберите? - 41% - счастье, 52%- деньги, 7% - не хотят ни того не иного. Дамы и Господа сделаем для себя выводы...

Ответы
Хелена С

А большая часть населения взяла бы деньги, значит в деньгах и количестве их есть счастье.

Жена Тома***

Вывод 41% - несчастны в личной жизни, 52% - жадные до денег, 7% - богатые импотенты...

Аристократ Российский

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЖЖешь!!!!

Жена Тома***

Нет, это мои личные ассоциации))))

Аристократ Российский

а тебе спасибо за то, что ты ещё мне пишешь

Аристократ Российский

нет, просто ты ещё помнишь обо мне, это греет мне сердце, ты моя хорошая

Жена Тома***

Я своих друзей не забываю)))

Ар
Архип

Вывод: деньги универсальный эквивалент счастья

Ел
Елена

а мне жалко тех кто ничего не хочет

Гульнара Сапунова

Что не говори...но без денег никак...

Елена ****

МИЛЫЙ, С КЕМ ТЫ СНОВА СВЯЗВЛСЯ?((

Аристократ Российский

человеки мне наотвечали, но наша связь она крепче всех

Айгуль Кощанова

и какие у нас выводы?

Аристократ Российский

деньги - 1 место, счастье - 2 ое, а 7% сограждан - им всё равно