Александр

Приглашаю на хороший и здоровый отдых в моем огороде! В программе-незабываемое копание земельки,веселая уборка территории,романтичное сколачивание забора на время!!!Очень здорово и задорно.Добро пожаловать вам будут очень рады

Ответы
Sоlomka

Спасибо за приглашение ..Я конечно же не откажусь , но я кроме как приготовить шашлычки и накрыть поляну , ничего в огороде делать не приучена...все делают мужчины...А мое дело их накормить...

Александр

Ну хорошо..повар значит уже есть

Sоlomka

С удовольствием займусь приготовлением...)))

Елена

Чур я первая, но можно начать с конца (почему-то Александр не дописал) - уставшие после задорного отдыха: шашлычок, машлычок, чики-пуки, трали-вали....... Ну а потом забор

С*
Светлана *

Отлично!Я и мои соседи такой отдых приветствуем (в подтверждение смонтировала фильм).Изюминка нашего отдыха - шашлык!А Вы свою изюминку почему не огласили???

Марго Мостовая

Ответное предложение..уборка в огороде в маленьком городке плюс спец предложение - выкапывание картофеля на огромном земельном участке за городом!

Оля Филиппова

Всякая программа заканчивается хорошо накрытым столом за счет приглашающей стороны. Огласите меню, пожалуйста.

Римма Балыкина

точно так же могу позвать на ремонт моей квартиры)точно так же весело и увлекательно)))

Жд
Ждлорп

а у меня тоже конкурс проводится: кто быстрее выкопает картошку у меня в огороде

Наталья Терехина

Спасибо! А Вы тогда в это время займетесь генеральной уборкой моей квартиры?

Александр

я бы конечно занялся,но мне нельзя

Анжелика Николаевна

хммм))) тогда, может, с такой развлекательной программой ко мне в поселок?))

Александр

Турне конечно можно продолжить но после моего сада!! И вообще я председатель жюри

Анжелика Николаевна

хмм, это уже другое дело...

Александр

Милости просим в наши пинаты))))

Олесик Матрёнина

а я приглашаю к себе починить крышу и сделать ремонт будет очень весело

Елена Сорока

С такими условиями я могу и в деревне отдохнуть не далеко от города

Ольга Смирнова

могу пригласить и к себе, осталось все перекапать. урожай уже снят

Ульяна Васильева

Не сомневаюсь,что будут рады...особенно бесплатным работникам)))

Татьяна Борисенко(Сорокина)

копай сам а мне и свой огород давно уже не нужен не тот возраст

Наталия Никитина

С удовольствием! Только сначала построим дом на моем участке

Галина Ковшова

на моей дачке тоже ожидается такой здоровый задорный отдых !

Виктория Шалина

спасибо, эа массу удовольствий, но, пожалуй, я откажусь!

Наталия Бивол

Прикольное приглашение))) А город-то как называется?)

Татьяна Абрамова

С великим удовольствием. Но...буду бригадиром)))))))))))))

Надежда Штырова

Спасибо за приглашение,очень интересная программа!