Дайен

Муж просыпается, а я сижу и смотрю футбольный обзор по НТВ+. Что бы это значило?

Ответы · страница 13
Игорь Еременко

Ваш сон.

Дайен

моя явь. просто обожаю футбол 🙂

Ванька Абашев

Ничего

Ванька Абашев

Что же такого в том, что женщина смотрит футбол?Это лишь еще один стереотип. Я парень и меня ни как не интересует футбол и все связанное с ним!

Aleksandr Bronfman

Ужос...

Дайен

г-н Бронфман, почему ужас-то? разве не нормально? 🙂

Дайен

нет, для него это привычная картина 🙂

Дайен

странно, да? но, увы, еще как болею за этот самый прекрасный футбол, уже больше 40 лет 🙂

Aleksandr Bronfman

Замечательно)))) Диночка, прошу разрешение, откланяться, ибо я на работе.... 🌹

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Дайен

как вы хорошо это сказали, прямо через сердце, спасибо! и вам всего самого наилучшего в жизни! 🙂

Aleksandr Bronfman

Это не я сказал, это, я скоптровал, потому, что я именно так, Всем Желаю)))

Александр Кузнецов

Шок!!))

Дайен

да прям! ведь сплошь и рядом столько таких как я! 🙂

Павел Волохин

допёк

Дайен

мимо! не допёк! простой ведь ответ 🙂

Роман Землянухин

Пьянь

Роман Землянухин

это был один из вариантов. значит он не совпал с вашим вариантом

Шухрат Ташев

Пиво

Шухрат Ташев

Что ты не его пилить по этому поводу

Дайен

да нет, просто я очень люблю футбол (еще с детства), а муж смотрит только ЧМ или ЛЧ, поэтому я смотрю и матчи и футбольные обзоры 🙂

Сергей Орлов

Сон

Сергей Орлов

Да как все запущено очень интерестно

Дайен

а интересно жить - вообще оч интересно! 🙂

Сергей Орлов

Ну вот кстати я спортивные программы тоже не люблю но обьясню почему смотрю например чемпионат вот все на подьеме и в самый ответственный момент наши проигрывают и я понял что не могут наши играть и нечего нервы переводить вот гдето так

Дайен

так смотрите европейский футбол, есть за кого поболеть 🙂

Сергей Орлов

Я патриот люблю свою бедную Россию

Василий Резников

сон

Дайен

а если это нормально и это наяву? это странно? или так не бывает? 🙂

Дайен

тесная, это верно, и поэтому он спокойно относится к тому что я футбольный болельщик и он это знал, когда мы только познакомились, а я с таким же спокойствием отношусь к его увлечениям -охоте, рыбалке, скоростной езде и машинам 🙂

Игорь Николаев

сон

Дайен

а кто спит? всё уже наяву! 🙂

Игорь Николаев

муж, за ночь человек видит около 7 снов)0