Дайен

Муж просыпается, а я сижу и смотрю футбольный обзор по НТВ+. Что бы это значило?

Ответы · страница 2
Дамир Каландаров

Ты либо мусульманка, либо смотрела сериал и на рекламе переключила канал

Дайен

а что футбол имеет отношение к религии или наоборот?, но только точно не второе 🙂

Дамир Каландаров

Все чебуреки обожают футбол

Титан Богов

Нравится смотреть на спортивных людей задирающими футболки после гола.

Eduard Garejshin

Что спартак не смог вчера выиграть кубань, а вам, видимо, было интересно

Дайен

да нет, я хороший человек, белый и пушистый и еще шоколад люблю, просто у нас с мужем интересы и увлечения разные, я яростный болельщик с самого детства, а муж - рыбак, охотник и увлекается скоростной ездой 🙂

Eduard Garejshin

Позвольте поинтересоваться, за какой же клуб Вы ?

Раш

Только то, что он должен подорваться и приготовить завтрак тогда!))))))))))

Дайен

совсем не обязательно, но было бы оч приятно, а ответ в другом 🙂

Александр

Ловят? Как поймают - двойную дозу,скажите санитарам...За что Вы его так?

Дайен

ваш ответ верно не ко мне 🙂

Александр

Как? Разве он остался в своём уме после такого стресса? Я бы точно рехнулся...

Дайен

какой же это стресс? он привык! когда я в 5-6 лет гоняла мяч в дворовой команде, мой ненаглядный, сидел на лавочке и болел за меня 🙂

Александр

О! Да Вы уникум,теперь всё понятно!

Юрий Питеев

Он свой долг решил оставить до утра. Проснулся, а жена сидит, скучает.

Дайен

как раз не скучает, а отдыхает. Подъем в 5 утра (привычка), бег, завтрак, и прекрасно начатый день вместе с футбольным обзором (за чашкой хорошего кофе) 🙂

Юрий Питеев

Любимый муж. что ещё можно сказать!

Дайен

Спасибо на хорошем слове! 🙂

Алексей Иванов

Это значит что мужу приснился сон что вы смотрите футбольный обзор 🙂

Дайен

нет, Алексей, это не сон! это наяву и он к такой картинке уже привык 🙂

Алексей Иванов

значит вы работаете на НТВ+

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну,он заставил вас смотреть футбол,чтоб потом сказать ему результат

Farhod Tomson

от перемены мест слагаемых сумма не меняется, как вас было двое...))))

Дайен

только вот суть слагаемых необычна 🙂

Farhod Tomson

ну типа пара, или пара типов?

Дайен

да, пара разноувлеченных типов 🙂

Стас Васильев

для меняя спорт в телевизоре, ровно, что и женщина на ночь в нём же.

Гарсон №2

что женщины спасут российский футбол и Россия станет Чемпионом!

Владимир Фёдоров

это значит что он заразил тебя футболом или просто делать нефиг

Гай Марий

Это значит что мужу надо было бы постараться что бы вы заснули

Pt
Ptur-23

В душе вы- секретарь!" Начальник" будет доволен Вашей работой ))

Рамиль

Обалдеть!!! :OА он идет на кухню и готовит вам завтрак!!!..)))))) 😄

Дайен

ооо, йес! как вы догадались? в этом у нас полная гармония! 🙂

Рамиль

А больше вариантов и нет!!!..))))) 😉 🌹

Дайен

но самое главное, в чем был вопрос? а вот в чем ответ- просто я футбольный болельщик с бооольшим стажем и очень люблю эту красивую игру! 🙂

Рамиль

Ну и хорошо!Я сам люблю,но в силу обстоятельств вообще пока ничего не вижу.что в мире происходит. 😞

Фирдавс Имомов

Вы наверное ищите когда у Вашего мужика свободного времени

Stanislav S

это не порок, девушки и женщины тоже футболом интересуются

Stanislav S

у меня подруга такая есть, с юности интересуется.....у меня были и не раз футбол смотрели

No
Nora

Моя подруга 25 лет, с лишним сильно интересуется футболом.

Дайен

это здорово! 🙂 Привет ей!

Anatolij #####

Ну наверно хорошая болельщица или муж храпит Что то одно

Се
Семён

обзор это не плохо, но просто матч посмотреть куда лучше