Дайен

Муж просыпается, а я сижу и смотрю футбольный обзор по НТВ+. Что бы это значило?

Ответы · страница 9
Maga-Mёd Kvazar

мир перевернулся...

Дайен

да нет, всё норма. И дело обычное 🙂

Maga-Mёd Kvazar

я и говорю, мир перевернулся...

Ал
Александр

Вы идеальная жена..

Ал
Александр

Не за что. Поздравляю с праздником! Всего самого хорошего, удачи и счастья!

Мавр Непомнящий

игрок уснул рано...

Мавр Непомнящий

ну тогда создайте свою действующую команду...

Дайен

в 6-7 лет я играла в футбол в дворовой команде, ростиком была маленькая, худенькая и легко обводила соперников и забивала голы (меня иногда "теряли" на поле), а сейчас я болельщик со стажем, а играют в футбол уже мои взрослые сыны, а я просто люблю смотреть и ЛЧ, и ЛЕ, и обзоры 🙂

Мавр Непомнящий

извините за столь не уместную шутку...

Мавр Непомнящий

удачи вам во всём и том тоже...

Дайен

Спасибо и Вам всего доброго в жизни!

Артур Кильметов

Хотите быть ближе.

Дайен

если к футболу, то ближе некуда, а если к благоверному, то у нас с ним разные увлечения 🙂

Дайен

только ЧМ, но я не считаю это за право называться болельщиком, а я вот напротив, смотрю все прямые трансляции, которые идут иногда и до поздней ночи, и все игры ЛЧ, АПЛ,Испания, болею вместе со своими ребятами за Арсенал, Реал, Челси и мне даже не столь интересны сериалы или ток-шоу, люблю посмотреть обзор и реально отдыхаю 🙂

Артур Кильметов

В прошлой жизни Вы были футболистом наверно?

Юрий Жуков

Пора менять мужа...

Дайен

никогда и не за какие миллионы! 🙂

Юрий Жуков

Вам больше заняться нечем, кроме пенальти?

Алексей Миронов

Всё, потерял жену))

Дайен

а приобрел этакого друга по интересам? 🙂

А что тут такого?))

я тоже футбол люблю)) чисто по-женски))

Дайен

у меня немного другая история, я футбольный болельщик с большим стажем, а вот в школьные годы играла в дворовой футбольной команде и хорошо забивала. Сейчас просто люблю смотреть футбол и обзоры, а играют уже мои дети 🙂

Прекрасно)) Значит, муж не удивляется такой картине)))))

Тоже неплохо))) Взаимопонимания!))))

Светогор

он удачно женился

Дайен

оооо, такого коммента у меня еще не было! спасибо!

Светогор

А по другому ни как, я хоть сам больше хоккей, но футбол уважаю)

Дайен

Молодец ДМ! А у меня сыновья - твои ровесники, спортсмены, кмс по боксу, но футбол у мамы в крови с детства, и они тоже оч увлекаются, когда есть время играют, а по ТВ болеем вместе (кроме папы), папа наш увлекается рыбалкой и охотой 🙂

Веталь Шпаляренко

значит любите его

Дайен

а у нас это еще и взаимно 🙂

Дайен

не завидуйте, у всех это или есть или будет 🙂

Дайен

желаю вам по жизни удачки и в большом и в малом!Поймаете ее за хвост и держите! 🙂

Бахром_С

матч не состоялся

Дайен

состоялся и наши выиграли! 🙂

Бахром_С

вы же пишете- МУЖ ПРОСЫПАЕТСЯ, а я сижу.....)))))))))))

Алексей О.

Переселение душ...

Дайен

нет, каждый при своей, просто люблю футбол, и хорошо отдыхаю, когда смотрю матч или обзор (надоело вся телепрограмма, начиная с сериалов и заканчивая политикой), а футбол хорошо разгружает мозг 🙂

Алексей О.

Ну вот душа в мир отдыхательный улетела ж.

Игорь Говоров

не правельный муж

Дайен

да муж-то правильный, он больше порыбачить или поохотиться любитель, а я футбольный болельщик с большим стажем 🙂

Игорь Говоров

это хорошо, я знаю что такое фанатик потому что сам такой по рыбалке и охоте

Рома Ермолаев

ты идеальная жена

Дайен

спасибо Рома, только ответ немножко в другом...я просто футбольный болельщик, причем старый-престарый, раньше сама играла в футбол, а сейчас только болею за эту красивую игру, но с большим интересом 🙂

Дайен

тогда еще раз спасибо, вы очень галантны 🙂

Александр Рясик

Что муж обленился

Александр Рясик

Ты симпатичная, как бы твои фоты посмотреть

Дмитрий Голубев

Любовника заведи

Дайен

на кой он мне? у меня другой интерес 🙂

Дайен

болею за красивую игру и уже оч давно, лет с 5-6 🙂

Колян Жила

а посуду муж моет

Дайен

бывает, и готовить любит и умеет, еще лучше, чем я (мужчины все прирожденные кулинары и повара), и я его даже просто за его такие таланты очень ценю и уважаю 🙂

Павел Гоге

вы любите футбол?

Дайен

оооо, конечно и еще как! самый захватывающий вид спорта! 🙂

Виктор Посесор

на измену похоже

Дайен

почему сразу крайности? 🙂

Виктор Посесор

это не крайность а вывод сделаный на основании анализа ситуации

Дайен

скажу так ничего подобного и быть не могло бы, а ответ очень простой 🙂

Дайен

так я же адекватный человек, что бы я стала футболом интересоваться? вывод: 🙂?

Виктор Посесор

вывод такой - муж спит а вы смотрите то что включено да бы не разбудить мужа что бы он не мешал

Данила Бродницкий

вы отличная жена

Дайен

спасибо, Данила! Вы так молоды, но подметили правильно 🙂

Александр Карпов

остограммилась?

Дайен

вот что значит русский народ! без этого никак ничего не понять и ни во что не въехать? в нашей семье не пьют (даже пиво)!

Александр Карпов

тогда почему такие вопросы?

Дайен

если вы в тупике, не берите в голову 🙂

Александр Карпов

я не в тупике, просто такие вопросы... хм...