Uda4@

Для России выпущена новая версия "Windows". При установке новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение: "Найдено новое устройство, за это надо выпить..."))))))))))

Ответы
Ольга Баскакова

у уральских пельменей есть такая штука......ты-русский, а что не пьяный? ты_американец, а что не толстый?)...а, вообще-то, я -патриотка.....

Лилия Костюченкова

Вся Россия запудрена...., но это правительство так думает, и глубоко ошибается..)

Юлий Кузин

спасибо за идею - так это в любой версии можно сделать - прописав в реестре))))

Last Night

так выпьем же, за удачную установку новой Винды...стакан газированной воды)))

Роман Панафидин

Мы не можем нарушить лицензионное соглашение Microsoft, так что - чин-чин!

Леди В Пледе

замечательно,главное,чтоб День взятия Бастилии впустую не прошел

Надежда Зимченко

Спасибо за напоминание! Только переустановили! Пошла отмечать!

Инна Красова

В компьютерных делах я полная блондинка...но выпить могу...)))

Валентин Березенко

супер - специально для хронов одиночек или сразу в школу ???

Ольга Гуро-Фролова

наверное поэтому и не устанавливают на ядерные ракеты!

Елена Томашук

И пока не выпьешь, программа, видимо, не запускается)))))

Eduard

Раз пишут что надо, значит не надо долго рассуждать :)))

Олеся Данилюк

Главное, чтобы между поиском первого устройства и второго перерыв был не большой))))

Eduard

Правильно. Перерывчик не должен быть дольше, чем требуется на закусон :)))

Moses Tavdidishvili

И выдвигается сидюк с надписью: постави сюда стакан!

Йо
Йож

👍, а через пять минут " Между первой и второй...."

Анна

Без этого как видно ничего в России не происходит.

Михаил Курочкин (Москва)

уроды, а для Америки проверка Сноудена выполнена!

Жанна Хацкевич

)))))))))))Смеялась минуты две))))А ведь актуально))))))

Александр Савостин

Бросай бухать))) такими темпами, споьешься!!! 😉

Uda4@

так и накаркать можно....слово не воробей...поаккуратней...)))

Александр Савостин

ок)))извини

Uda4@

принято....))))

Александр Савостин

что можно делать с деньгами которые дают за ответы?

Uda4@

рейтинг повышать

Uda4@

и..... больше не знаю....а еще вип раньше купить можно было...давно не заходила.....

....не смешно...Вы думаете еще не всех споили?....

Ия Сергеева

я с техникой как обезьяна и граната... точно!!