Ирина Владимировна

Так что такое "Красота", раз так её обожествляют люди?....Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 2
Vladimir Vikhotsev

Вик.. для начала выкинем стихи Заболоцкого..и теперь начинаем думать самостоятельно.. вот красота и придет

Владимир Владимир

она обманчива и лжива,за ней идя, ты попадешь в беду. она и льстива и игрива,с ней будешь ты гореть в аду,,,,

Vladimir Palko

Скорей огонь, он благодатный! Дает надежду и тепло. Он и красивый и приятный . Огонь в душе растопит зло.

Ал
Аленка

настоящая красота это огонь мерцающий в сосуде,а если сосуд в котором пустота-это всего лишь пустышка

Валентина Шишмагаева

пустота не даёт ощущения красоты,следовательно из двух предложенных второе, хотя возможны варианты

Вадим Фокин

Она и то и то, ведь нужно видеть все не только лишь глазами, а чувствовать душой, и ощущать руками!!

. Хасс

это сложный и широкий философский вопрос,который не найдёт решения в узких рамках этого сайта..

В-
Валерий -Бровко

о да в Израиле именно так и отвечают вопросом на вопрос. Красота как и Бог , ее увидишь во всем....

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Красота - это стремление к идеалу, которого не существует. Все остальное - просто симпатично!)

Валентина Халявкина

я думаю что красоту сам человек для себя придумывает это может и пустота и огонь и что другое

Светлана Герина (Журба)

Если у человека красивая душа, то будь он хоть трижды урод внешне, он будет самым прекрасным

Алина Эм

для меня красота-понятие относительное.так что,к сожалению, не смогу ответить на ваш вопрос

Добрыня Орсич

красота это созерцание прекрасного,возвышенное состояние души и прекрасное настроение

Правда Жизни

🙂 красиво...Только **без воздуха огонь не разгорится, и как же быть, если успел влюбиться?**

Daria Shestakova

Красота-это сила притяжения взгляда людского,то чего все хотят и редко кому достаётся.

А=
Алиша =***

красота это женское оружые...которым любая женщина может убить или сразить наповал=) 🙂

Владислав Соколов

Хаям? Очень часто красота - привлекательный фантик, оболочка.. а внутри такая кака...

Татьяна Ольховикова

Все дело в восприятии индивидуальном. Страшная и таинственная вещь - КРАСОТА!

Pancy Parkinson

красота - это вообще наркоманская выдумка. не существует красивых людей. вот.

Sergej Chshegolev

сплошная филигрань у вас.....сердце екнет у вас в груди - точно, она - Красота!)