Николай Степаненко

..., а, вы тоже замечали, что всё лучшее приходится на первую половину жизни, если конечно вы не граф Монте-Кристо.

Ответы
Фима Задунайская

Нет)..не совсем так.

Фима Задунайская

периодами..как в футболе..с тайм-аутами...скамейками запасных....штрафными ударами..и возможностью победить на последней минуте.

Николай Степаненко

последнее как-то мрачновато...

Фима Задунайская

да без разницы..на какой..)мне пенальти нравится....смотреть)