Константин Шляхтенко

девушки какие вам парни нравятся?

Ответы · страница 10
Юлия Яковлева

Умные, умеющие держать язык за зубами, верные и не очень ревнивые)

Все Ушли На Фронт

Молчаливые и угрюмые. Такие, как показывает жизнь, самые надежные

Олеся Винник

Мне нравятся мужчины добрые, щедрые и уважающие чувства женщины.

Эльёр Сувханович

Таких не много

Олеся Винник

Вот и отличие от простого парня, до мужчины

Эльёр Сувханович

Согласен

О-
О-Ля-Ля)))

С чувством юмора,чтоб не сидеть и не придумывать следующую фразу

Алена Панфилова

Которые относяться с увожением к тебе,а не видут себя как быдлы!!!

Татьяна Сабитова

умные,с хорошим чувством юмора,без вредных привычек и работящие

Тамрико Рухадзе

Ну лично мне нравятся мужчины))) а парни это скорее для школьниц)

Эльёр Сувханович

понятное дело)
тогда какие мужчины?)

Тамрико Рухадзе

Мужчина он и есть мужчина.... а если вы про особей мужского пола

Тамрико Рухадзе

Мужчина он и есть мужчина.... а если вы про особей мужского пола.

Эльёр Сувханович

уходишь от вопроса

Тамрико Рухадзе

Как раз таки отвечаю прямо.... я не люблю людей Разбирать по частям.... стереотипы и какие то рамки пусть строят те, кто живёт ванильными мечтами.... а когда встречаешь своего мужчину, там нет понятия что именно в нем тебе нравится... ты просто понимаешь он твой....даже если спустя время окажется иначе...

Эльёр Сувханович

полностью согласен)

Евгения Батьковна

Для меня не важно какая обертка у конфетки,главно какая начинка

Татьяна Брюханова

те, которые не дают пустых обещаний, говорят мало - делают много

Евгения Чекменева

С полной комплектацией,минимум пробега и с шипованой резиной 😄

Любовь Белько

Мужчины ,что бы оставались в поступках мужчинами,а не на словах

Яна Синецкая

умные, целеустремлённые, с присутствием твёрдости в характере

Эльёр Сувханович

Это у тя такой парень есть

Яна Синецкая

у меня есть любимый мужчина

Эльёр Сувханович

И я про тоже говорю

Мари Сабель

смелые, добрые, умные, отважные, щедрые, креативные, с юмором.....

Gulnar Ermamatova

Для меня верный и конкретный. Что обещал слова держал и сделал.

Бота Гоз

Высокие, с чувством юмора, но не клоуны, серьезные в то же время

Наталья Кнопа

в каждом парне, как и в девушке должна быть изюминка....................

Леночка Ленуля

добрые, ответственные, любящие, заботливые, самостоятельные...

Елена Агапова

те, которые держат свое слово, те которые умеют быть мужчинами

Надя _

Добрые, нежные, ласковые, отзывчивые, а главное романтические

Эльёр Сувханович

Романтика щас в моде))))

Эльёр Сувханович

и не мало их щас

Эльёр Сувханович

а тебе не хватает?)

Эльёр Сувханович

ну и супер)

Эльёр Сувханович

в каком то мере

Татьяна Мотовилова

умные, остроумные, легкие, уважительно относящиеся к женщине.

Эльёр Сувханович

от куда вы меня знаете