Константин Шляхтенко

девушки какие вам парни нравятся?

Ответы · страница 3
Bhairavy

Бесполезно описывать всякие положительные черты характера. Человек нравится по-настоящему просто за то, что он есть.

Ан
Аня

Высокие мужчины, последних мгновений бальзаковского возраста ,вроде бы одной ногой в могиле , но в косухе и с сигарой

Эльёр Сувханович

блин жаль что не высокий)

А(
Анастасия (Екб)

Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных

Ли
Лисица

Разным девушкам нравятся разные парни. Мне - общительные, веселые, эрудированные. Брюнеты или лысые. И... с пузиком. 🙂

Ли
Лисица

понравились бы мне тогда 🙂

Эльёр Сувханович

Хах, а Щас не нравлюсь

Эльёр Сувханович

Да брюнет

Ли
Лисица

Общительный? Веселый? Эрудированный?

Эльёр Сувханович

Сам этого не смогу сказать. Но веселый, и общительный

Дарья Вовкогон

адекватные, чтоб как будто их женщина и не рожала, чтоб не были подобны детям (чего не бывает!вот какие. а вам какие?

Эльёр Сувханович

ну вы знаете мне девушки нравятся

Ульяна Леонова

порядочность еще ни кто не отменял, самоё главное оставаться человек и тогда не будут возникать подобные вопросы

Анна Фетисова

романтичные, искренние, верные, добрые, сильные (и физически, и духом), щедрые, не курящие и желательно непьющие

Эльёр Сувханович

Жаль я курю

Надя Яковлева

самостоятельные, думающие, стремящиеся к своей цели (без фанатизма - я имею в виду на семью надо уделять время)

P.
Polyasha .

сильные,храбрые,что бы могли постоять за девушку,у которых есть своё мнение ,частичка романтики,решительные

Лилия Марданова

Нам нравятся не парни, а мужчины которые могут постоять за себя и быть опорой для женщины в любой ситуации.

Любовь Самоенко

любой девушке понравится настоящий мужчина. но им нельзя прикинуться, им можно только быть. потянешь?....

Наталья Леоненко

Знающие чего и кого они хотят!упорные настырные и чтоб был хозяин своему слову!сказал сделал!такие есть

Za
Zaaa

серьезные. интересные. настойчивые. красивые. умные. порядочные. мужественные. находчивые. романтичные

Эльёр Сувханович

для такой прелестной девушки такие и нужны

Эльёр Сувханович

я очень рад

Екатерина Подзорова

парень может и симпатичный а душа поганая- а другой наоборот надо сначала общаться а там и видно будет.

??
?????»?????° ???»???????????°

Настоящие, живые, честные. Умеющие иногда (не всегда ни в коем случае!!!) понять и поддержать бабью дурь!

Лиза Белова

красивые и богатые, смелые и веселые, добрые и сильные, отзывчивые и внимательные и все в одном лице)))))

Ольга Макарова

По внешним признакам разные. А вот по внутренним качествам..., мировоззрению, у каждой свои требования.

Дария Мукатова

Заботливые,романтичные,которые будут защищать меня не давая в обиду никому даже своим родственникам

Эльмира Билисбаева

Ответственные,щедрые,целеустремленные,внимательные,не обязательно красивые,главное чтоб был шарм!)

Анюта

внимательные,заботливые.Которые держат свое сова,способные на поступки.И очень любящие.Темненькие)

Эльёр Сувханович

Я такой может)))) но точно темненткий немного

Эльёр Сувханович

Например на сколько взросленький

Эльёр Сувханович

Ну на сколько?