Константин Шляхтенко

девушки какие вам парни нравятся?

Ответы · страница 5
Наталья Ковальчук

не знаю, когда влюбилась в мужа с первого взгляда, я не задумывалась, почему он мне нравится

Эльёр Сувханович

Щас тоже вместе надеюсь

Наталья Ковальчук

Да))) Просто, если девушка знает почему ей нравится парень или за что она его "любит", это не правильно, потому что она изначально рассматривает молодого человека как некий товар с определенными свойствами, потеряются эти свойства и закончится симпатия или "любовь"

Света Васёва

Верные, честные, благородные, заботливые, помогающее, поддерживающее и нуждающиеся в нас 🙂

Петрова Анастасия

такие мужчины как крис эванс это внешне, а так главное чтобы сочетался ум и чувство юмора))

Бельдубаева Гульмира

Смуглые, высокие, с широкими плечами. Но надо иметь в виду, что у каждой девушки свои вкусы.

Разина Королева

Разные-сегодня один бывает симпатичен,а завтра другой.Даже от любви до ненависти один шаг

Aiana.bibi

У которых душа как океан, с кем можно по общаться, который поймет тебя всегда и поддержит

Татьяна Ивановская

умные сильные порядочные добрые справедливые вежливые аккуратные настоящие не хлюпики

Злата

хорошие, романтичные, нежные, страстные, заботливые, воспитанные,мужественные, любимые))

Margaret Gerardessky

Главное чтоб парень не был тряпкой и маменькиным сынком, не способный на предательство.

Ольга Дубинина

добрые, нежные, заботливые, целеустремленные, чтобы имел свое мнение по жизни, принципы

Даша Слововець

симпатичные, надежные, с мозгами и порядочные, с чувством юмора , веселые, и настоящие !!!

Ната Мир

мне парни уже давно не нравятся... всё больше на мужчин тянет! хотя и я уже не девушка... 🙂

Эльёр Сувханович

Что-то я не до понял. Хотя ты уже не девушка это как понять.

Ната Мир

ну в смысле тетка я старая уже, почти

Эльёр Сувханович

Нееее так не говори тебе сколько лет? Если не секрет?

Эльёр Сувханович

По тебе не скажешь хорошо выглядишь 😉

Эльёр Сувханович

Всегда пожалуйста

Кристина Фуреева

с карими глазами и красивой улыбкой)мужественные,ответственные,нежные и справедливые

Эльёр Сувханович

Это ты про меня

Андрей Радцев

лучше так...сколько он должен зарабатывать,чтобы на внешний вид можно было не смотреть?

Басанти Юсупова

незнаю как другим, а мне нравиться такие как Ибрагим -паша в фильме Великолепный век 🙂

Эльёр Сувханович

Инщаллах приеду. Просто щас времени нет

Эльёр Сувханович

Я туркмен

Эльёр Сувханович

Нет это меня так у Москве зовут. А зовут мегя Эль

Басанти Юсупова

Эль и всё?такое короткое имя

Эльёр Сувханович

Эльёр. Коротко Эль

Виктория Gor

Сильные духом, уверенные в себе,образованные, опрятные, с чувством юмора, наглаватые )

Эльёр Сувханович

Ого так а че так мало. Что хорошего в наглости?

Виктория Gor

Не,я написала основное )) добавить можно много чего еще. Не наглые, а нагловатые! В том смысле,что смелые в "наступлении". Понимаешь? Но без перебора ))

Эльёр Сувханович

Ну это уже не наглаватые будет точнее, а аааа забыл как называется)))))

Эльёр Сувханович

Цели устремленые добивающего своего

Анна Носик

те которые приходятся по душе. и не важко какой у него цвет глас, финансовое состояние

Эльёр Сувханович

Умница какая

Надюша Никульшина

Ответственные, целеустремленные, сильные, мужественные, заботливые, верные и любящие

Папитас Гегенэ

красивые телом и душой, непьющие, добрые любимые преданные заботливые - это мой муж))))

Санжима Шагдарова

не знаю кроме моего мужа мне ни кто не интересует как мужика но как друг не знаю какие