Сергей Дейнега

В каждом Культе, в каждой Религии, в каждой Вере, есть такое Понятие _ Страшный Суд! Что это за Суд, такой Страшный?

Ответы
Отдохнули? Тогда Продолжим!

В каждом Культе, в каждой Религии, в каждой Вере, есть такое Понятие _ Страшный Суд! Что это за Суд, такой Страшный?

Александр

Спецпугало, чтобы боялись. Каждый сам себя судить будет, по совести. Если таковая, конечно, есть.

Сергей Дейнега

Совесть - этот Суд!

Александр

Верно .

Вера Bdfyjdf

Подведение итогов жизни на соответствие моральным и духовным принципам

Сергей Дейнега

Про Славянство пока не видел, ничего не могу сказать.

Иван Иванович

у Льва Прозорова классно описано

Сергей Дейнега

Возможно, я пока изучаю Уроки Асгардского Училища.

Звягинцев Егор

Страшный суд, это суд божий, да воздастся вам, по делам вашим (цитата).

Звягинцев Егор

Очевидно, у нас разные источники.

Сергей Дейнега

да. Так вот, этот Суд - Суд Совести!

Alla Lala

не в каждой. только у христиан

Сергей Дейнега

Ясно, так вот, это Суд Совести! А потом ещё 2 Суда впереди, но это для Потомков Белой Расы и Рода Небесного! У АРЇМАНОВ - 48 Судов!

Alla Lala

совесть к религии не имеет никакого отношения.

Сергей Дейнега

Имеет. Совесть - она и в Африке - Совесть!

Alla Lala

вот именно. и атеисты имеют совесть.

Сергей Дейнега

Вообще-то почти все! А Потомки Белой Расы и Рода Небесного, в 1ю очередь!

Ва
Валентина

Ну допустим не в каждой...

Ма
Марина

да нет никакого суда...)))

Сергей Дейнега

Смотря кому! Так каковы 3 Суда?

Ма
Марина

если ты честно исполняешь зачеты богов, чтишь своих предков и живёшь по-совести и в ладу с природой - никакие суды тебе не страшны

Сергей Дейнега

🙏 Если...!

Ма
Марина

глянь

Сергей Дейнега

И что там?

Тамара Борисова

Суд совести нашей😊

Адажио

Самокопание!)

Адажио

Чего нет?

Сергей Дейнега

Потому.