Ольга Белошицкая

Каким средством можно пробурить и камень,и руды,и магму,и расплавленное железо и добраться до центра Земли?

Ответы
Тимур Ххх

стрёх степенным лучём по расщиплению микрочастиц наоснове чёрной материи

Ольга Белошицкая

а разве нельзя просто сверхмощным и сверхпрочным буром?

Ольга Белошицкая

я конечно знаю что Земля состоит не только из каменных слоёв с температурой едва выше нормальной для нас,а ещё из жидкого внешнего ядра,состоящего из расплавленного железа,которое и создаёт магнитное поле.

Тимур Ххх

нет, бур расплавиться от температуры магмы

Ольга Белошицкая

а сверхпрочный бур диаметром несколько метров?

Тимур Ххх

не вариант буром.. на основе черной материи использовать надо, ядро вращается с бешенной скоростью, и мощность соответственно требуется другая чем в обыденности\. а что за цель та такая, вследствии этого действия планета Земля погибнет....

Олег Чаленко

Воображением

Ольга Белошицкая

до ладна?

Олег Чаленко

Попробуйте

Ольга Белошицкая

вообразила Землю в разрезе и что от края проползла дыра до центра. Взглянула в окно,а дырки нет как нет.Олег,ты не прав...

Ольга Белошицкая

я в основном думаю как будет это строение выглядеть,а сам способ меня не интересует.

Олег Чаленко

Вынужден Вас расстроить. Другого средства, кроме того, что я предложил нет