Bлaduмиp

В вашем садике тоже есть детская дедовщина?

Ответы
Дарья Афонина

когда я ходила в сад не было а ребенок пойдет через полтора года но по крайней мере не кто из подруг у кого дети ходили в сад не жаловались, вот воспитательский беспредел есть но со мной не забалуешь где сядут там и слезут

Ирина И

с сегодняшними родителями))))))) дедовщина в отношении воспитателя..... в одной группе взяли и заперли воспитателя в туалете... и языки ей показывали...... младшая группа

Наташенька

"Ванечка, когда ты с мальчиками дерёшься...кто побеждает?---Воспитательница..." ( Я воспитателем работаю- у меня дружные дети)

А7
Айя 77777

...она есть везде...и нужно научить своего ребёнка противостоять этому и по возможности искоренять это явление..

Bлaduмиp

спасибо

Ктото Когдато

Мы еще очень маленькие - нам год и десять. Ни чего рассказать пока не может, но в садик ходит с удовольствием! 🙂

Марина Бояркина

Не думаю.Все же в садик родители посещают чаще ,чем в армию . Разбираются быстро ,если кто-то обижает ...

Ма
Маргарита

вот, не знаю, но хотелось бы узнать. Просто я боюсь, что моя дочь глава это группировки)))

Bлaduмиp

)))))))))

Ар
Аргентина

Так она дедовщина и начинается скорее всего с садика и с семьи.

Олеся Гордиенко (Бетц)

ну как же она будет, ведь дети распределены по возрастам.......)))

Нина Кульмендинова

Наверное есть,наша малышка ходит в мл.гр.,пока ещё "сопли"!!!!!!!!

Инна

В нашем классе бывают всплески, но их стараемся загасить

Светик Светочек

либо дедовшина, либо уставщина )))) по другому не бывает)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

у нас не то что садика нет...у нас тут и людьми не пахнет

Валентина Коваленко

Конечно, моя дочь в групировке, пресует неугодных

Людмила Молодых

Вот в нашем садике точно нет.Дети уже выросли...

Наталья Назарова

да, вот вчера заставили гирлянды развешивать!

Марина Танана

Везде она и в садике, и в школе , и на работе!!!!

Аделина Свабода

слава богу в моем садике никакой дедовщины

Евгения Бухтуева

Не знаю мой сын не проходил через это пока.

**
***русалка

вот-вот, она как раз оттуда и начинается 😄