Парапампам

Какие выражения позволительны для вас в процессе ссоры с близкими людьми? 1. Можете непринужденно оскорбить матом. 2. Просто нехорошими словами, выбирая выражения. 3. Источаете сарказм. 4. Не позволяете себе такого, даже если человек заслуживает??🤔🤔😉

Ответы
Al
Alexc

"даже если человек заслуживает??" - заслуживает чего ? хамства ? а это как ? человек бывает не прав (все мы бываем). некоторые бывают совсем неадекватными. немало существ вообще заслуживают аннигиляции , но не хамства же ... вульгарное поведение - характерная особенность либо быдла , либо тех кто от бессилия срывается (а убить - "кишка тонка" )

Парапампам

Это для примера...Не более

Al
Alexc

не стоит (как по мне) оскорблять СЕБЯ опусканием до такого , а уж ближних - просто нельзя ...

Парапампам

Ну даже если в более мягкой форме сказать...Иногда же люди сами требуют правды..А скажешь - обижаются

Al
Alexc

важен не только смысл сказанного , но и форма и идейный посыл. 1) я не согласен 2) ты не права 3) ты - дура - это ведь 3 совершенно разных ответа в одинаковой ситуации. но многие считают что смысл-то одинаков : чего заморачиваться ...

Парапампам

А вы изначальные условия почитайте...это не о всех людях...А о конкретных личностях, которые кичатся любовью к правде..И часто сами резки на выражения😉

Al
Alexc

"фанатики правды" либо лгут сами себе (а значит и лживы и глупы) , либо очень плохо закончат - если вовремя не поумнеют ...

По
Повторюшка

Какие выражения позволительны для вас в процессе ссоры с близкими людьми? 1. Можете непринужденно оскорбить матом. 2. Просто нехорошими словами, выбирая выражения. 3. Источаете сарказм. 4. Не позволяете себе такого, даже если человек заслуживает??🤔🤔😉

Владислав Никишин

Максимум могу послать в жопу и то если уже нечем крыть и я считаю себя правым, но потом сразу извиняюсь, потому что такое поведение не достойно мужчины. Но чаще просто перестаю общаться и что то доказывать.

Arsen Xursanov

поругать матом . но так что бы и не много оскогдился но принял и понял за что . и что бы не повторить все это ему не следует делать глупости до оскобления самого себя .

Ко
Конь-В-Пальто

Во время ссоры с близкими людьми я, как правило, не участвую. Я просто ухожу и позволяю им говорить обо мне все. что захотят.))

Билли Джоэл

Я могу по всякому, но мгновенно прошу прощения😜 Не люблю, когда близкие обижаются на меня😊

Де
Дед'уктор

Я люблю пошутить, но у меня напрочь отсутствует склонность к садистскому наслаждению в любом виде.

Анастасия Соколова

Источаетесарказм Можете непринужденно оскорбитьПросто нехорошими словами, выбирая выражения

В*
Владимир ***

Все вместе. Могу себе позволить... Но только в том случае, если человек это сам о себе думает.

Vyacheslav Maltsev

Выражаюсь всеми доступными средствами. Потом становится стыдно и пытаюсь загладить вину:)

Ярослав Ропецкий

Очень сдерживаюсь и если даже говорю не приятное то мне от этого не меньше не приятно

Светлана

Позволяю крепкие выражения, если человек плохо слышит или до него не доходит

Любаша

с близкими стараюсь не ссорится, а если и ссоримся на личности не переходим.

Denis Sem

К сожалению сарказм бывает иногда... но стараюсь избегать ссор вообще...

Алёнка

Я могу... Характер дурацкий. Во время сор, сначала говорю, потом думаю.

Lady Winter 🇷🇺

Предпочитаю решать проблемы конструктивно, без ссор и оскорблений.

Serqei Kopylov

3 ответ)))))иногда просто лучше помолчать))-это еще больше добивает

Василий Дороговцев

Могу и оскорбить если напросятся и очень сильно выведут из себя

Оксана Дубовик

...скорее 4 вариант, но иногда может проскользнуть и 3, но редко 🙂

Alone In The Dark

Ну как сказать красное словцо в контексте думаю не помешало бы!