Адресат Выбыл

К выбору мужчины стоит относится как выбору жилплощади-ратуя за рай в шалаше не стоит упрекать за отсутствие средств на высокий терем. Чем стоит руководствоваться,пользуясь женой как уже приобретенной жилплощадью?/ граждан с высокой обидчивостью просьба проходить мимо

Ответы
Из
Издалека

Совершенно правильно. Вот только жилплощадь можно заранее осмотреть, выявить дефекты, в том числе, скрытые. С людьми, увы, не прокатывает.

Из
Издалека

Так я разве возражаю??? Я ж и написала, что согласна, только в людях труднее распознать скрытые дефекты!

Адресат Выбыл

Все мы чердаки ,набитые субъективным хламом 😃😃

Из
Издалека

И тут не спорю)))

Людмила Быкова

Ой, я чердак со своим хламам и таракашками. Чем руководствовался мой мужчина, понять не могу ☺ хотя я такой, все же ухоженный чердачек😁

Людмила Быкова

Спасибо! Без него ни как. Таракашки же свои, родные, неотъемлемая часть чердака. ☺

Адресат Выбыл

Могу лишь согласиться не зная

Людмила Быкова

Поверьте на слово ☺

Адресат Выбыл

Хорошо

Наталья Федосова

Главное чтобы мужик не очень любил диван. Если на первом месте диван выпивка и друзья, то хоть какая имеющаяся жилплощадь не спасет.

Адресат Выбыл

Сеолько мужиков умеют совмешать очевидное с невероятным

Инна Деми

Жилплощадь можно поменять, жену вроде тоже... ну а как же чувства? Как то сложновато сравнить....

Адресат Выбыл

А вы ничего не стоите и не вкладываете в себя?

Инна Деми

А вы много вкладываете финансов в женщину? Может поэтому и ассоциации?

Адресат Выбыл

Может у вас некая собственность в которую не до и не после сами рубля не вложили?

Инна Деми

Партнер разве собственно ст?

Адресат Выбыл

А разве жилье жля временного съема и съезда?

Танѩ

Так многие так и поступают...как к приобретеноЙ жилплощади)

Танѩ

Да и ладно)

Танѩ

Приятно было пообщаться!

Адресат Выбыл

Взаимно

Танѩ

Спасибо.😌

Befora

😆адресат выбыл, а вопрос остался

Адресат Выбыл

Тонкий сайтовский юмор😃😃😃непонятно откого

Befora

ну так разберитесь

Адресат Выбыл

Зачем мне ваши тайны мадридского двора?😃😃как назвались,так пусть и будет

Befora

ахах

Людей погубил квартирный вопрос...

Благодарю! Но все мне не надо. В этом ВСЕ..много лишнего.

Адресат Выбыл

А все получить невозможно

Так и не жклайте невозможного

Адресат Выбыл

Я оптом,вам по средствам

Ок

Саида Камалова

И за жилплощадью нужен уход))

Адресат Выбыл

Тем более,странно сравнивать души всех за всех. В мире никогда не было перемирия сил зла и добра,лишь равновесие

Саида Камалова

Я имела в виду -надо защищаться и не давать себя в обиду.А ваза -хрупкая вещь.Вот и все.

Адресат Выбыл

Это мало относится к людям,при всей смертности,они весьма живучи

Саида Камалова

Это правда

Хельга Макросова

Заходя вытирай ноги!

Адресат Выбыл

О коврик души?

Хельга Макросова

Душу не трогать, в дом только лучшее)

Адресат Выбыл

Вносите

Tanya Gavrilenko

прикольно.