M.
Mihail .

Какая река на земле самая глубокая 200 метров И пересекает экватор 2 раза ?

Ответы
Алексей Лушин

Не будем Гугл терзать. Я на карту глянул за спиной, на стене. Это Конго.

Алексей Лушин

И первое предположение было такое. Не так много рек текущих вдоль параллелий. Все с вдоль меридианов.

Алексей Лушин

Не задумывался. Может рельеф так сформировался за счёт вращения Земли, или ещё что. У нас морены в тайге ещё с оледенения остались. Все в одном направлении.

Ирина Карпова

на повторяющиеся вопросы не отвечаю.

Андрей Б

Конго если я не ошибаюсь

Галина Булыгина

Где-то читала Нпомните

Лоуренс Аравийский

Конго что ли?

Лоуренс Аравийский

Надо ж. В жисть бы н е догалася.. Думаю -через экватор не иначе, как Конго тикёт

Юр
Юрий

Гваделупа

Ал
Алекс

Байкал.

Светлана Филюкова

Конго.

Колосова Наталья

Конго

Колосова Наталья

Был уже этот вопрос

Ольга Мананникова

Конго

Валентина Мезрина

Конго

Ва
Валентина

Конго

Мария

нил