Wi
Wishmaster

А вам тоже хамят и сразу же заносят в чс когда не находят больше аргументов в пользу своей бредовой правоты?)

Ответы
Ек
Екатерина

Часто.....Но при этом, хамством не отвечаю.Это обезоруживает быстро. Вы не поверите, после искренне смеюсь))) И даже, мысленно благодарю, что избавили...))

Wi
Wishmaster

Я тоже не отвечаю) прошу собеседника как то сосредоточиться и объяснить почему он считает так то или так то, вы правы это обезоруживает))

Wi
Wishmaster

💕

Марина Марина

" Умного учить, только время тратить" - так говорила мне бабушка. И не заморачиваюсь спорами. ))

Марина Марина

Контроль родительский никто не отменял.

Wi
Wishmaster

Видите.. Вам очевидное а вы уперлись)

Марина Марина

Ни коим образом-с, сударь. ))

Wi
Wishmaster

Плевали подростки на этот контроль

Улугбек

Не заносят, Мастер... Сам удивляюсь...

Wi
Wishmaster

. Я стараюсь иногда делать замечание тем кто пишет тут недостойно, потому что молодёжь тут все впитывает. За это поколение мы в ответе. Вас не заносят потому что вам похер до этого)

Улугбек

Вы - хам, Мастер...

Wi
Wishmaster

Нет. Хам это вы. Вас ни кто сюда ко мне звал.

Улугбек

Так, ступайте же в ЧС

Wi
Wishmaster

Я не хочу с вами спорить о чем то. Мир вам

По
Половинка

Нее, меня потихоньку заносят)))

Sarman

А я не знаю. Не интересуюсь чс

Ге
Гестия

Я не ругаюсь обычно здесь

Wi
Wishmaster

Я вообще не ругаюсь тут. Иногда прошу привести факты или аргументировать хоть чем то свой бред вот и все)

Ге
Гестия

Да просто пропускайте.) Они все равно остаются при своем мнении, а вы свои нервные клетки тратите)

Wi
Wishmaster

Да не трачу. Я мужчина, и иногда делаю замечания)

Ге
Гестия

а женщинам нельзя?😁

Wi
Wishmaster

Можно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я у каждого второго там

Wi
Wishmaster

Значит ты многогранна

Ан
Анна

тоже 😁

Ан
Анна

кому? 😳

Ко
Константин

Хаму поэтому и в чс закидывает

Wi
Wishmaster

Что прилетит?

Ан
Анна

😂😂😂

Wi
Wishmaster

)