**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Молчат гробницы, мумии и кости, — Лишь слову жизнь дана: Из древней тьмы, на мировом погосте … Надо везде и всюду бороться за чистоту языка, воспитывать любовь к слову — мудрому, чистому, родному. Это очень важно.

Ответы
Tata Savko

в начале было Слово! ... и оно должно нести Свет, доброту, трепетность ... с позицией согласна ... ВОСПИТЫВАТЬ И САМОВОСПИТЫВАТЬСЯ!

Arhana Arhana

Согласна.Но начало какое-то заупокойное...

Emilio G

Супер ---вот прочел -очень инетерсно --

Алевтина Кяльвияйнен

Да -любовь к слову ,это важно !!!!