Леонид Васильев

у вас есть DVD плеер (который к телеку подключается-не програмулина)? как часто пользуешься? много дисков?)

Ответы
Олег Grom

Давно отказался от сего девайса, по причине его непрактичности и устарелости,вместо него пользуюсь HD-медиаплеером,гораздо удобнее...Винт 3,5 Тб,полный интернет серфинг,интернет телевидение в цифре,IPTV, штук триста русскоязычных ТВ каналов и за 2000 иных, поддерживает все существующие форматы видео и аудио короче SmartTV отдыхает, а DVD вообще и всего-то 130$......

Просто А...

Обычный DVD-шник Pioneer DV-400V... Вот дисков мало.)) Сейчас всё можно скачать из интернета, на флэшку и посмотреть потом на большом телеке. Pioneer DV-400V имеет USB интерфейс. А, на счёт качества видео, я не гурман в этом смысле и на Dolby Stereo не претендую.. ))

Настя Собко

есть. дисков у меня не так уж и много, но я бы с удовольствием прикупила множество моих любимых мультиков и фильмов на диске. потому что когда смотришь по компу и по телевизору это совершенно разные вещи.

Элечка Тынчерова

лет пять назад мы занимались дисками, успевали смотреть все новинки, сериалы, а новый диск так приятно брать в руки, но сейчас все на компе, на флешках, но на память остались некоторые диски

Три Метра Над Уровнем Неба

есть видеомагнитофон,сонька 20-летней давности,еще кассетный. но работает,как новенький. Так что старые кассеты пересматриваю иногда. А ДВД,портативный только,переносной

Та
Татьяна

есть конечно..но...не пользуюсь....с тобой лучше пообщаться.))) Вечера доброго Леонид.! Как твое драгоценное здоровье.?.Чем изволишь заниматься.?)))

Таня Катюха

Раньше пользовалась каждую неделю, а то и чаще, но с появлением в нашем хозяйстве, ноута и инета, надобность и в плеере и даже в телике - отпала

Кожанова (Регион 52)

пользуюсь в основном USB- разъёмом.. на флешку качаю фильмы и смотрю на большом экране.. диски не использую в данный момент

Татьяна Подашевская

Есть, каждый день целый день,дочка мультики смотрит! Диски - неактуально, слишком много накопилось! Думаем над заменой! 🙂

Юл
Юлия*)))

Есть такая аппаратура. Еще год назад пользовалась довольно часто. Почти через день, сейчас надобность отпала

Anna.fochuk

у меня домашний кинотеатр.пользуюсь. нечасто потому что домой приезжаю только на выходные. дисков прилично.

Tobolzk.ru

Подзатыльник - самый распространенный в нашей стране способ передачи информации из поколения в поколение.

Юля Попко

дисков много, а DVD нету, но зато есть в компе, редко пользуюсь, потому что в основном фильм смотрю в инете

Николай Зеленский

Есть старенький Пионер-585. Когда есть время и настроение - включаю. Дисков немного - воровать нечего...

Марина Редюк

Есть,диски просто уже достали!Пользуюсь редко и давно,потому,что смотрю все в интернет кинотеатрах.

Ник 137

....всё никак руки не доходят привод поменять....сдох от старости......подключил комп к телевизору.....)))))

X X

есть. 10 двадцать дисков точно. пользуюсь чаще с телеком который не тянет флешки(мой двдшник тянет)

Raissa Bolikh

У меня все есть,только к сожалению музыку слушаю по компьютеру и караоке также пою по компьютеру

Лилиана Лилия

я мало двигаюсь сейчас и музыку слушаю прямо из инета не скачивая со страниц чужих или своей.)))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Простаивает уже давно. А дисков-то много. Целая коллекция. Обидно. Это ведь как с пластинками.)