Smadar Kaisov

Как получить прямую ссылку на файл в cloud.mail.ru? Имею ввиду ссылку на поток аудио/видео, вставив которую в плеер (VLC или PotPlayer, напр.), я мог слушать/смотреть файл, не скачивая его. То есть, как ссылка в плейлисте IPTV.

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

На виндус ХР можно было через скрытые файлы скачать всё что увидел на мониторе.

Smadar Kaisov

Приведите пример. У меня Windows 7.

Валерий Ратников 🇨🇳

Там никак. Только на ХР

Виктор Правдин

Вам обратиться в службу поддержки Мейл религиозные убеждения мешают?

Алексей Генералов

А плееры способны разве работать в таком формате? Что-то не слышал.

Smadar Kaisov

Да.

Alex Dark 🇷🇺

пока никто не поделиться никак

Николай Смирнов

Молча.