Бобби Бриггс

А каких музыкальных исполнителей вы чаще всего слушаете через плеер? ( по пути на работу, в поездках). Вот, я заметил, что часто отдаю предпочтение группе Руки вверх. У них музыка красивая и стихи классные. И, их музыка актуальна для меня. Наверное, возраст такой. А, вы кого слушаете?

Ответы
Сергей Пастухов

Я старый. Машина старая. Плейер в машине старый.
В нём всё время всунут один и тот же диск MP3 сборник Пола МакКартни
Когда выезжаю за пределы FM-станций слушаю его.
Наверное возраст такой.

Бобби Бриггс

Ну, не плохо!))

Колосова Наталья

Ярослав Сумишевский, Ирина Круг, Алексей Брянцев, Тамара Кутидзе, Ерке Эсмахан, Дана Кентай, Кайрат Нуртас, Натали, Стас Михайлов и много других исполнителей, песни которых мне нравятся.

Бобби Бриггс

Рад за вас. Большой список

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разных.У меня плейлист "Музыка для путешествий и прогулок"там и Annihilator и Scar Symmetry, Sylosis, Dreamyth.В другой плейлист сделал подборку из песен Motorhead

Бобби Бриггс

А что за стиль у этих исполнителей?

К М

Я всеядная. Слушаё всё, если нравится переслушиваю. Есть такая песня советская Полюшко, поле... Очень красивая, на испанском 😋

Ирина

"Руки вверх" боготворю. Молюсь истово 3 раза в день. Ладно, не буду обманывать. Один раз в день. Не за них, за себя.

Dima_1_Го

У меня много разных исполнителей, где стихи классные и музыка красивая, для того мы их и слушаем

Ольга

А у меня все в перемешку: и старое, и новое, и наше, и зарубежное, и рок, и рэп, и поп и т.д.

Ко
Кончита

Обалдеть )) Я в вашем возрасте их не навидела а сейчас и подавно)) нытье тинейджерское

Бобби Бриггс

Ну, это от того, что у вас узкое мышление и неразвитая душа

Ко
Кончита

Уху)) Мужику полтос А он все про пубертат ,,))

Бобби Бриггс

Ты точно кончита...

Ч-
Человек - Невидимка

Нет опыта слушанья музыки нигде кроме дома. А дома в основном слушаю потных негров

Серебряный Странник

в яндекс музыке по настроению выбираю какую-нибудь песню и пускаю по ней волну.

Мария Крымская

Rammstein, Дети курят, Стереополина, Placebo, Кипелов и зарубежные хиты 80х-90х)

Юлия Пак

Раньше слушала Рондо. Но теперь они у меня в черном списке zиганутых.

Т@
Т@Тьян@

Скрипку слушаю ,Мари Краймбрери,Модерн Токинг.В общем разную...

Бобби Бриггс

Модерн Токинг --- это здорово!

Т@
Т@Тьян@

Да))

~L
~Eva Lansca~

В общественном транспорте и на улице не пользуюсь наушниками..

Ира

Вот тебе же ответили, а ты не доволен. И как это понимать?

Бобби Бриггс

Кто ответил? Вы? Я вашего ответа не читал. И, кстати, я всем доволен...

L S D

У меня ассорти. Щас играет Лолита. Очень воодушевляющая

Суфия Каримова

Золотое кольцо,там и слова понятны,и музыка приятна!!!!

Abstrakt User

У них ни музыки ни стихов, дешёвый заменитель.

См
Смерть

Разных исполнителей слушаю. Под настроение

@ Лина @

А мне песня гугуша Макса Фадеева нравится.