Бобби Бриггс

А каких музыкальных исполнителей вы чаще всего слушаете через плеер? ( по пути на работу, в поездках). Вот, я заметил, что часто отдаю предпочтение группе Руки вверх. У них музыка красивая и стихи классные. И, их музыка актуальна для меня. Наверное, возраст такой. А, вы кого слушаете?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Время красит душу в цвет наших мыслей.

Валентина Жигалова

Погудин Высоцкий Девятова Любэ Шаман

Бобби Бриггс

Ну, в вашем возрасте, конечно, любовную лирику не послушаешь...

Валентина Жигалова

У олега Погудина _романсы У Марины Девятовой -лирика У Шамана разное У меня на флешке в телефоне больше 20 разных исполнителей Руки вверх я слуала раньше но у меня их записей нет - не хочу

Бобби Бриггс

Понял.

Влад Тиссен

в последнее время слушаю Анну Кальви.

Ви
Виталий

Один припев 3 минуты, легко запомнить

Светлана Агламазова

Врать не буду,Бетховен не в лидерах..

Бобби Бриггс

Я классику не понимаю вообще. Она режет млух

Светлана Агламазова

Вот теперь гадай- она режет слух или мух?

Бобби Бриггс

Слух режет ( опечатка)

Светлана Агламазова

Варвара жарит кур,короче)

Людмила ...🇷🇺

АукцЫон. Дорога. Пикник... Наутилус

Ирина Чучунова

Последнее время радио рекорд

Бобби Бриггс

А, каким исполнителям отдаете предпочтение?

Ирина Чучунова

Да включаю радио и слушаю. Дома по настроению, люблю русский рок-Цоя, Короля и шута, Би-2 и т. д.

Бобби Бриггс

Цоя тоже люблю.

Наталья

Кто попалется,по настроению.

Агний

Ну уж точно не руки вверх 😁

Александр Вяткин

И бездна вкуса....и смысла.....

Просто Я

Элвис Пресли.Би Джис.Асура

Бобби Бриггс

Вот, вот я не только о нем ( о Ван Бурене), но в его радиопередачах классные песни были. И, как вам такой репертуар?

Просто Я

Я могу слушать все,что ласкает слух.

Бобби Бриггс

Послушайте вот этот трек ---
Madonna --- what it feels like for a girl ( above & beyond club style mix) Да, их много классных трансовых треков. Очень завораживает...

Просто Я

Найду послушаю.

Бобби Бриггс

И, еще вот эти песни:
Chicane feat. Maire Brennan_-_Saltwater BT feat. Jes --- every other way der_mystik_and_tiff_lacey_ - _watching_the_world_ (anna_lee_bootleg) Fred Baker vs Nyram - Confirmation Late_Night_Alumni - Empty_Streets_(Haji & Emanuel Remix) Luke_Chable_The_Dirty_Fours_-_Tokyo (_NuBreed_Remix) the_fraction_-_tease_original_mix Tiësto - Just Be (feat. Kirsty Hawkshaw)

Юрий Лагун

Кто-То

конечно без них никуда

Александр Захаров

Плеером не пользуюсь.

Секретница

Тоже люблю музыку 90-х

А А

Ты тоже из 90х

Бобби Бриггс

Ну, и я господа))

Наталья Юсупова

Мне «Пикник»по душе.

Бобби Бриггс

Что за "пикник"?

Бобби Бриггс

Репертуар о любви?

Наталья Юсупова

Нет.О любви почти нет ничего.Мне очень нравится.

Бобби Бриггс

Жаль...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Христианскую музыку

Jane Папина

Лучше классику. Фсю.

Бобби Бриггс

Я классику не понимаю...

Андрей Будняев

Британский рок 70-х

Ронин

Растеряева, тапок