Елена Кузина

За кого выдать дочку замуж? Девочка хорошая, кун-фу занимается.

Ответы · страница 3
Eugene Chernishov

кун-фу - это хорошо, но я любительниц науки предпочитаю, желательно астрономии

Галина Черникова

Это надо спросить у дочурки.....за кого она хочет выйти замуж....кто ей по сердцу

Ольга Смирнова

а она,что вещь какая то,сама ,если она такая хорошая,никого выбрать не может....

..

За тайского боксера выдайте, она не только хорошей, но и покладистой станет.

Мурат Джумагажаев

как это понять выдать она что вещь что ли .у нее свое вроде есть право выбора

Svetлый

за слабака, белоручку, ботана... нужна сила девочки защищать своего мальчика

Юрий

За каратиста.Пусть вместо совместного хозяйства приёмы отрабатывают. 😉

Татьяна Долбунова

а вы всей ее жизнью руководите? может,она как-то сама, не игрушка, все-таки

Кто Я?

Вообще конечно, девушка выбирает сама. Что она говорит по этому поводу?

Николай Сердюков

а я в охране работаю и одинок и что мне ваше кун-гфу что Брюс Ли родится?

Peter Smetanin

За парня. Надеюсь что найдется тот , что полюбит ее. По другому не нужно.

Алексей Просто

она не одна придёт, она с кун-фу придёт...нееее, зачем нам кун-фу)))))))))))))))

Nikolai Chelyschkov

Может, пусть сама сначала выберет? Надо же учиться самостоятельности.

Алемжан

Ну как раз кун-фу то ей в этом мало поможет)))То что хорошая-это хорошо))

Юрий Яроцкий

ЗА МЕНЯ--- я Добрый,стаоый,умный,проживу ещё лет 40...небольше..., 😘

Владимир Рожков

Есть кандидатура! Паренек скромный, 7 лет занимается боями без правил!

Золотая Рыбка

а дочка что, настолько не самостоятельна что мама ей жениха выбирает?

Богдан Баега

за кандидата биологических наук. они приятно дополнят друг друга 😉

Семён

Так к ней и не подойти ... не говоря уже о том что обнять, поцеловаь ...

Александр Тихонов

Раньше говорили: "Угадали - дочь отдали..." Дальше, наверное, знаете...