Конфуций Конфуциевич

Когда в стране не работает закон, много в ней становится начальников.(Кун Фу Цзы)

Ответы
Valentin Garmanov

Одна из главных проблем РОСИИ, заключается в том, что поверяющих , запрещающих , охраняющих, надзирающих стало больше чем работающих.

Мария Горовая

Лев толстой говорил:"Если к власти придут социалисты, они разведут армию чиновниковии оставят страну без хлеба".

Неизвестно Неизвестно

Люблю высказывания великих. Коротко и понятно, и на века.
Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре. (У. Шекспир)

Sandra

закон не работает пытаюсь дозвонится в миграцию ни фига не берут автоответчик стоит

Вадик

"Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет" В.джет кун до.С

Алёнушка Новикова

их изначально несметное множество, соответственно и закон не работает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

слово ШЕФ, во времена Конфуция не использовалось, только НАЧАЛЬНИК?))

Конфуций Конфуциевич

Думаю что имелось ввиду, что много чиновников и дармоедов

Раиса Курочкина

Закон что дышло- куда повернешь, туда и вышло)) это для власть имущих

Юр
Юрил

Как там про хорошего правителя..Правление которого не замечают???🙂

Неизвестно Неизвестно

Люблю высказывания великих. Коротко и понятно, и на века.

Vi
Viki

Не дай нам бог жить в эпоху перемен. Но не сложилось

Ирина Латыпова

В политику не лезу, это скучно и бесполезно.

----- Zar@

Кругом начальство даже обматерить некого

Ellа

я бы добавила ,берущих с народа дань

Rima Kravcenko

не все сразу и включить получается

Galina Mx

:))))))))))) умные слова...как всегда..

Людмила Сапожникова

А какой Закон ВАС интересует??????

Ирина Гонта (Филатова)

начальников больше. чем народа.

Елена Бабкина

Закон работает так или иначе

Зд
Здравствуйте

Глупоаато выразился ваш фу