Анатолий Горецкий

ваши любимые писатели?

Ответы
Андрей Андрей

Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. В томленьях грусти безнадежной В тревогах шумной суеты, Звучал мне долго голос нежный И снились милые черты.

Наталь

15 лет назад начинала читать Буковски. Не оценила. Сейчас взялась снова. Он великолепен. Особенно рассказы. Вот на текущий момент- он мой любимый писатель.

Иосиф Иванов

Станислав Лем, Андрей Платонов, Александр Солженицын, Стивен Кинг, Дмитрий Горчев, Стивен Хантер, Амели Нотомб, Бернард Вебер, Фредерик Бегбедер

Абьялиева Любовь

в детстве был Крапивин, сейчас не знаю, когда устаешь - Донцова, очень нравится Масер и Маргарита

Татьяна Зотеева

А.Дюма .М.Дрюон . М.Лермонтов . А. Пушкин .А.Беляев .А.Маринина .Ж.Сименон имногие другие .....

Николай Ланцов

Александр Тамоников, Сет Грэм-Смит, Андрей Белянин, Дмитрий Емец, Олег Рой...

Ckyzia Ckyzia

Да всякие, причём безсистемно,,, по настроению. Но в основном фантасты.

Мила ***

понятно )

Любовь Ф

я не оригинальна: Лев Толстой, Достоевский, Артур Хейли, Агата Кристи

Ирина Полторак

Анатолий Иванов, Толстой , Войнич да и многие другие! Их очень много

Марат Мингазиев

Кастанеда, Джек Лондон, Джеймс Оливер Кервуд, Вон Кью Кит, Болотов

Vladimir Afanasiev

Антон Чехов, Данил Корецкий, Николай Леонов, Фридрих Незнанский.

Валентин Щепкин

Батчер, Пехов, Сапковский их очень много )Перечислять долго )

Григорий Стяжкин

ОЛЬГА ЛАРИОНОВА, семён слепынин,стругатские,казанцев,и тд,

Откорней Докончиков

шолохов, шукшин, бондарев, лондон, о генри и масса других

Вьюжанина Валентина

А.Грин, Экзюпери, Саган, Булгаков, Щербакова, Токарева

Аида Валиева

У меня нет одного любимого. Я читаю всех и все подряд.

Eugene Shemiakin

Абдуллаев, Маринина, Семёнов, Ремарк, Дюма, Пикуль ...

Наталья Шульц

сложно сказать, прсто нравятся многие произведения

Юлия Шурчилова

много хороших, Конан Дойл, Булгаков, Томас Харрис

Римма Чечётка

Достоевский , Кристи, Азимов, Нортон, Устинова