Ксения

— А ты кто? — Я женщина твоей мечты! — Да? Но я не о такой мечтал.. — А сбылась такая...... А у вас как?)

Ответы
Андрей Никанов

Я уже не помню своих любовных приключений... Покупал 3 раза обручальные кольца, пытался создать семью... Сейчас у меня просто одиночество... Если у Вас есть чувства, боритесь за них! Потом будете только вспоминать...

Михаил Титов

Верить и ждать можно по разному , если ничего ни делать в поддержку своей Мечты , много воды уйдёт , но если верен себе то и Сердце бъётся с радостью

Bony Brain

Вспомнилось...
- Ты веришь в знаки? - спросила она.
- Нет - ответил ей я.
- Я тоже! - сказала она и свернула под кирпич. 😂

Евгений Богомазов

Женщина мечты однако напористая. Но приятно что с философским оттенком аргументация.

Андрей Ерофеев

Сердцем искать нужно а не другими органами и частями тела, хотя стоит включать мозги.

Юр
Юрий

А у нас так же, но с другим продолжением. Мы намечтаем себе новую, раз эта не подходит.

Олег Пайкин

Живём вместе 30 лет, ругаться стали только недавно, не хочет пить таблетки.

1C 1C

Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та........

Varfolomey Orlov

интересная вы однако женщина которая мечтает о мужике .

Улугбек

Мечты, как правило, не сбываются, Ксюша...🤷‍♂️😉☹️😌

Ксения

Почему же..?..., мне кажется наоборот....

Улугбек

Это, Ксюшенька, лишь кажется...

Зов Древних

У меня будет красавица) и сердце ей будет радоваться

Бродяга

ну и шо с тобой делать --мечта ты моя обетованная

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется не мечтать.

Фарит Хупутдинов

Гулям и выбираем но замуж берём других...

Андрей Григорьев

Я в разводе. Но если что, именно тебя жду)

В(
Владимир (Москва)

Если они вместе, то сбылась мечта обоих.

Неизвестно Неизвестно

как-то так, ну очень близко к тексту!!!

Неизвестно Неизвестно

Eres muy guapa, tengo un teléfono 005215548011235, tengo WhatsApp

Александр Кокшаров

Как у Всех чем то недоволен но люблю

Agnostic Front

В реале вообще никакая не сбылась