Ιακώβ

А заметили ли Вы, что в рекламе, которая постоянно долбит по мозгам на всех ТВ-каналах, сначала внушают: покупай, потребляй, ешь, жуй, жри! А потом: вот чудодейственная таблетка от запоры, изжоги, вот "кишечнику комфортно" и пр? А ещё бесит слово "пищеварение" - похоже, потребитель должен думать только об этом!

Ответы · страница 2
Надежда Сутормина

сейчас дикость во всём Е Малушава чкрез программу противоречит себе Молоко для стариков вредно а в следующей программе полезно и так далее

Галина Парфенцева

Согласна с Вами! Рекламы, правда, многовато, а иногда и настолько дебильная, как например про 35! Что поделать, дёшево не всегда хорошо 😀

Светлана Гурьянова

Конечно заметили, но ведь Вы можете не смотреть эти рекламы , если они Вас так раздражают, а в это время заняться более приятным делом.

Nataly

меня вообще рекламы бесят.. а вот эта:"От шампуни волосы растут прямо на глазах.." Представляете, как глаза зарастают волосами?! Ужас...

Галина Зацепилова

Реклама отвратительная.."делает" нас всех больными ..Впрочем, не только реклама, само телевещание -это безнравственность и бредятина

Галина Троицкая

А что творит реклама на нашей Спрашке? Вообще невозможно здесь находиться. Пишите, пожалуйста, в Службу поддержки свои возмущения!

Ιακώβ

Да здесь-то рекламу побороть легче легкого! Жаль, что на ТВ её не выключишь также как здесь! ((

Галина Троицкая

Поделитесь, пожалуйста! Задолбала!

Ιακώβ

Используйте антибаннеры. Есть программы, но советую лучше использовать дополнения в браузере. Вы каким пользуетесь? Я предпочитаю Яндекс-браузер. В нем всё это делается очень просто, заходите в настройки, выбираете дополнения, в разделе "Безопасность" находите "Антишок", "Adguard" и т.п. и просто их включаете. Рекомендую вместе с Adguard подключить и Ghostery, который блокирует закладки. Если у вас любой другой современный браузер (тот же Chrome, к примеру или FireFox и иже с ними), то там дополнения устанавливаются с сайта дополнений, куда можно пройти в настройках вашего браузера. Чтобы подсказать вам что-то конкретно, надо знать браузер, которым вы пользуетесь.

Ιακώβ

Понятно. Здесь всё просто. Для начала перейдите вот по этой ссылке: http://adguard.com/ru/adguard-adblock-chrome/overview.html и там нажмите кнопку “Установить Adguard”. Вы перейдете в интернет-магазин Google, где нужно нажать на кнопку “Бесплатно” и потом, если появится всплывающее окно, нажмите кнопку “Добавить”. 🖼 Когда расширение установится, вы сможете увидеть в своем браузере вверху справа зеленую иконку в виде щита. Теперь правой кнопкой мыши нажмите на этот значок и выбирите пункт “Настройки”: 🖼 При этом вы перейдете в настройки расширения. Там, где кнопки выделены зеленым по умолчанию, оставляйте всё как есть. Дополнительно советую включить в пункте Антифишинг - “Защита от фишинговых и вредоносных сайтов”. Всё, блокировщик начал работать. Перегрузите страницу. Может так получиться, что вся реклама на странице сразу не заблокируется, ничего страшного. Щёлкните правой кнопкой мыши на значке расширения, затем выбирите пункт "Заблокировать рекламу на сайте". Появится окно "Выбор элемента - Кликните на элементе страницы". Подведите курсор к рекламе, она должна выделиться красной рамкой, затем нажмите "ОК". Реклама сразу блокироуется. Наслаждайтесь чистой страницей!

Ιακώβ

Повторюсь, в Яндекс-браузере всё это делается простым включением расширения в дополнениях.

Галина Троицкая

Большое вам спасибо. я сохранила вашу рекомендацию. Самой мне это выполнить сложно, попрошу племянницу.

Ол
Ольга

Ах если бы только об ЭТОМ! Еще должен знать состав колбасы, вафель .конфет. сосисок. стирального порошка. если не хочет ЗАГНУТЬСЯ!

Валера Афанасьев

Это закон маркетинга!!! Лучше рекламу мимо ушей пропускать. Да и лекарств новых практически нет. Так одни вариации на тему.

Татьяна Торгашина

ну не только ,вот в прессе очень хорошо еще рекламируют сех товары,наверно у населения только об это и должна голова болет

Татьяна *

так и есть. Потребитель- это тот, кого интересует только еда, тряпки, удовольствия. Реклам книг, спектаклей, выставок нет

Татьяна Грищенко

Не замечала, но факт... Нет Сталина на эти рекламы, первого повесили бы, который говорил: "Куплю жене сапоги", это об МММ.....

Ник Ци (Student)

Низяяяя смотреть зомбоящик!!(в частности, новости и рекламу) - кретинизм развиться может, в острой форме😀😀😀

Оксана Сидоренко

Все продумано. Семейный бизнес: теща диетолог, жена - фитнес-тренер, а муж владелец журнала кулинарных рецептов.😉

Лариса

Я телек выбросила давно. Чтоб у меня таких вопросов и замечаний не возникало. Некогда мне хрень всякую замечать!))))

Ιακώβ

Ну, выбросить - это слишком радикальный метод. Информацию надо получать из разных источников, да и телек-то собственно в чем виноват? Это всего лишь приемник, показывает то, что передают.

Лариса

Вот. Чтобы не передавал всякую хрень.

Елена Ахметзянова

Так это не только в рекламе. У нас по городу идешь- то аптека, то продуктовый. Одна забота пожрать и не обосраться!!!!

Ирина Саврас

Хороший продукт в рекламе не нуждается рекламируют то что не пользуется спросом. Способ наживы всем известный

Екатерина Аксенова

Меньше эмоций и нервные клетки будут целее,да пора привыкнуть и просто не замечать всего дебилизма в рекламах!

Евгений Катковский

А когда дикторша, с видом знатока (видно сама употребляет), советует средства от простатита, это полный абзац!

Звягинцев Егор

Сначала, у всех был кариес, потом постоянные месячные, теперь подгузники в форме трусов, что будет следующим?

Валерий Рудаков

ага))вот таблетки от ПРОСТАТЫ и тут же вот ВАМ ВИАГРА--в такой последовательности--сразу КОПЫТА откинешь