Александр Денисов

" Для улучшения пищеварения я пью пиво... При отсутствии аппетита -белое вино. При низком давлении-красное. При повышенном -коньяк. При ангине-водку. -А когда вду? -Такой болезни у меня ещё не было!" (лауреат Нобелевской премии, учёный-биолог- Рита Леви -Монтальчини). Что вы думаете?

Ответы
Тастемир Рахимов

...лАУреат жестоко ошибался...в основе всего. что ЛАУреат пил была ВОДА.... Да, она бывает разной: живой и мертвой, злой и доброй...Но. она помнит все.... Слющай, дарагой... да ведь ты и я и есть эта ВОДА, облегшая себя в определенную форму... "И выходит: без воды, и ни туды, и не сюды"... ради бога, прашу тИбя: не игнорируй воду...ЛуБИ ее...И каждый раз пей с благодарностью... Если пьешь воду из крана, дай ей немного успокоится ....Эээх...у нее много тайн...

Людмила Мухорина

не плохой расклад вина и коньяка. ЕСЛИ ВСЁ ЭТО В МЕРУ.

Александр Денисов

только в меру

Людмила Мухорина

тогда с Богом!!

Куколка.

я не пью спиртное и вам не советую.

Александр Денисов

у вас слишком суровый взгляд

Куколка.

для кого как.я не жалуюсь.предпочитаю хороший кофе или чай. в кругу друзей.

Александр Денисов

всё по норме не вредно

Куколка.

согласна.все хорошо в меру.

Графиня

воду пьют при ожирении.

Александр Денисов

возможно

Нина Нина

Что такое вду?