Slavichek Gordeev

Какие же они странные, эти дни, в которые положено радоваться согласно календарю.
Марк Леви. «Где ты?»

Ответы
Людмила Зайцева

А разве можно радоваться по календарному плану? Если бы эмоции планировались,было бы очень не интересно жить!

Slavichek Gordeev

Я не забыл ещё "красные дни" календаря РФ.

Людмила Зайцева

Но" красные" не значит" радостные".Вся радость в том,что выходные.

Slavichek Gordeev

Вот именно

Anne_Lu

А может, для некоторых, это единственный повод радоваться...

Slavichek Gordeev

Увы...

Anne_Lu

Хорошо, что хоть такой повод есть, а то люди совсем бы впали в уныние!

Slavichek Gordeev

Может быть. Стоит ли их жалеть?

Anne_Lu

Жалеть стоит любых людей. Но не словами и не говоря им. А в своем сознании, чтобы осуждение не прорвалось невзначай.

Slavichek Gordeev

Я не Мать Тереза. И не христианин

Anne_Lu

Вы спросили- я ответила. Это только мое мнение.

Slavichek Gordeev

Угу

Ирина Прянишникова

Я сама себе устраиваю праздники,когда хочу!

Галина Пятаева

вся жизнь странная штука

Slavichek Gordeev

Каждому своё. Кому жить, а кому существовать

Галина Пятаева

я живу,а кто существует это не нам судить

Slavichek Gordeev

Цвы. Именно нам. Иначе всё легендами, небылицами заростёт, ложью

Галина Пятаева

каждому своё

Slavichek Gordeev

Угу

Арина Богуславски

СОГЛАСНА С ВАМИ

Кульшат Жапабаева

Дни зарплаты

Slavichek Gordeev

Да уж...

Burma

все