Андрей Авдеев

чем себя обессмертил Мордыхай Леви и кто он такой?

Ответы
Любовь Малова

Если не ошибаюсь, именно он создал Голема, в Праге.

Андрей Авдеев

эк,куда вас занесло!) В общем-Это КАРЛ МАРКС(в своём еврейском девичестве), и он ,,КАПИТАЛ" написал,ставший основным учением у социал-демократов всех стран и народностей...)

Камилла Ешанова

это же К.Маркс и его "Капитал"

Андрей Авдеев

)))))грамотный народ)))))молодец!))))

Камилла Ешанова

вспомнила анекдот : в мед институте на экзамене по анатомии профессор спрашивает у студентов, показывая на два скелета ( один повыше, плечи пошире, а другой пониже, таз пошире) -" кто это такие ?". Один из студентов : " Неужели это Ф.Энгнльс и К.Маркс!" А Вы говорите грамотный народ. Мы это и изучали больше, чем специальные предметы.

Андрей Авдеев

))))да,...ещё-бы все это впрок)))

Камилла Ешанова

конечно, в моей практике первый раз пригодились эти знания для того, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Yulia Svyatoshova

А это не Леви Страусс?

Андрей Авдеев

))))ЭТО КАРЛ МАРКС!!! И ЕГО ТРУД-,,КАПИТАЛ"))))

Андрей Авдеев

)))ТЕПЕРЬ ЗНАЕШЬ.....,ИЗМЕНИЛОСЬ ЧТО?))))

Наталья Романова

Карл Маркс. "Капитал "

Андрей Авдеев

сразу видно-человек хлебнул учений)

☀️ Ольга☀️

Карл Маркс, капитал

Андрей Авдеев

))))ай,молодца!)))а говорят,что у женщин с логикой труба))))лгут))))

Галина Вилкова

Карл М капитал

Андрей Авдеев

можете купить себе ,,сникерс"! вы-угадали!

Зере Бектуреева

яне знаю

Андрей Авдеев

)..да,...с образование видать..того..совсем(