Лина Алина

Волочкова-ваша ассоциация?

–3
Ответы
Константин Саратовцев

Притча. Вчера, а уже и сегодня смотрел гонку "Формулы-1" в Техасе. Два часа и до 2-х часов ночи. Комментаторы, дуэт Фабричнова-Попов. Отличная слетанная пара, хотя на экране практически не появляются, если убрать озвучку или хотя бы заменить, что бывало, то ВСЁ, скучновато..., они профессионалы. Волочкова... Была балерина, теперь она кто? Внешность утрачена, мозгов не было, поэтому заметил её, что мельтешит или шпагат вытворяет, то в руку пульт, переключить.

Ва
Василий

красивая женщина зарабатывающая показом своих физических возможностей и органов.Кому простите в кайф оказаться в очереди дураков оплачивающих хотелки этой дамы..не хорошо и не плохо просто данность..если есть такие кто это оплачивает то почему этим ей не воспользоваться.а так дура как и все остальные .....смотри скандал с водителем..

Артур. Владикавказ.

Дура зажравшаяся своим шпагатом весь мир покорила, а позавчера показали, как пьянствует у себя дома и в соседний огород поссать пошла, соседка заяву накатала, на камеру сняла, перед сыном её ссала!

Лина Алина

Она была на своей территории, а не на соседской - не искажайте факты)

Артур. Владикавказ.

Какая разница, алкашка.

Виктор Соловьев

Умная женщина..Кстати хорошо готовит..А каждый зарабатывает как может..Что на других смотреть которых пиарят и осуждать?? Это их жизнь надо быть хозяином своей жизни..

Аделина Свабода

Она ещё и очень воспитанная.

Лина Алина

Ууук

Сергей Хвостенков

"Кто талантом небогат. Ну, а че такова? Делайте везде шпагат, как Н. Волочкова. Зашумит и вам прибой. Бросьте мысли тяжки. В ситуации любой. Раздвигайте ляжки"(С)

Вл
Владимир

Как бы не критиковала Волочкову наша элита, что она стала пьяницей и гулякой, но она СТАЛА, а они, в основном,( с этого и начинали этим и закончат).😫

Лина Алина

Ваша ассоциация-вопрос.

Вл
Владимир

Нет, это не вопрос. КАЖДЫЙ человек может жить как он хочет (не мешая другим). Волочкова давно на пенсии. И хотя я совершенно не одобряю её образ жизни, кто я такой, что бы её критиковать?🥺

Лина Алина

Ваша ассоцияция - был вопрос, а вы судите то ли её, то ли иных-к чему это?

Вл
Владимир

Моя ассоциация это право выбора как жить есть у каждого.☝️

Лина Алина

Трындец.

Вл
Владимир

Если ты не согласна, то разъясни с чем и почему?🙄

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот балерина – крутится. Крутится, крутится, аж в глазах рябит. Прицепить ее к динамо – пусть ток дает в недоразвитые районы.

Алексей Кноблох

Мне трудно об этом рассуждать. Эпатажная хабалка... Извините, самое безобидное, и более подходящие, что мог сказать.

Александр

Спортсменка, далеко не комсомолка, уже не студенка и вообще, уже не красавица, но сексуальная до безобразия)

Владимир Инин

Вроде балерина. Но теперь перевоплощается в эстрадную певицу. Лавры Бузовой не дают покоя. 🖼

Владимир Инин

На фото Солдатова. Волочковой нет в архиве - не мой типаж... 😄

Лина Алина

Не нать нам подсовывать архивисточек)

Владимир Инин

Так я же из бескорыстных побуждений - ассоциации с балериной.

Лина Алина

Так я ж пошутила).

Владимир Инин

🖼 С добрым утром ... )))

Лина Алина

🙂и Вам

Пан Стефан

Я её не ругаю. Делает она свои шпагаты. На всяком месте, которое чуть больше её кунки. И пусть делает!

Юрий Буторин

Так и сяк смотрю и снова, нет - не греет Волочкова. Пусть пиарят, мне не жалко, для меня она - хабалка.

Майя Бирюкова

У меня тойка точная копия Волочковой. Я всегда пою ей песню:"... а это Бета, Бета.. она с кордебалета"

Виктор Шаламов

Хочется добавить вначале фамилии букву С. Говорят это в Большом театре придумали её коллеги.

Лина Алина

Кто-то уже добавил в ответах)

Dobriy

Отсутствие мозга и раздвинутые ноги.
Ставлю ящик коньяку, что из 205 ответов, 200 в том же ключе!

Та
Татьяна

Грубая, эпатажная, развратная. 🖼

Сергей Богатов

Помню мультик "Марусина карусель".Вот там была Анджела-цирковая лошадь.Такая ассоциация.

Михаил Батов

Красота... воспитанность... эстетическая изюминка... элемент культурного кода нации...

Михаил Батов

Единообразие используемых для передачи информации знаков способствует лучшему взаимопониманию...

Лина Алина

Ответили бы ДА...

Лина Алина

Каждый выбирает по себе.

Михаил Батов

...женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить...

Alone In The Dark

Шпагат, пара сисек плоских и блядство - не корректный чел для формата её возраста))

Лина Алина

А возраст то тут при чем

Alone In The Dark

Ну давай бабушка будет ...... ой я тупо промолчу))

Лина Алина

Ты не только тупо молчишь)

Alone In The Dark

Спасибо я не сказал еще до кучи))

Алик

Припер того, как можно пошлостью гордится и непристойность своею торговать.....

Лина Алина

В точку!